Hitman Blood Money (2006) [Region Free][RUSSOUND][L] скачать торрент

Поле названия
Hitman Blood Money (2006) [Region Free][RUSSOUND][L]
Качество
Комментариев: 2
обновление файла: 08.05.2012
Название: Hitman Blood Money (2006) [Region Free][RUSSOUND][L]
просмотры: 9 332
Размер:7,05 GB
Hitman Blood Money (2006) [Region Free][RUSSOUND][L]


Год выпуска: 2006
Жанр: Stealth-Action
Разработчик: Io Interactive
издательства в россии: Eidos Interactive
Регион: Region Free
Тип издания: Пиратка
Прошивка: iXtreme
Работает на XBOX 360: Да
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: Текст + Звук

Описание:
Сюжет Hitman: Blood Money является логическим продолжением предыдущих частей серии. Агентство ICA — главный поставщик заказов для нашего героя — неожиданно столкнулось с конкуренцией. Причем далеко не самой честной. Похоже, что некая организация целенаправленно пытается “вытолкнуть” ICA из бизнеса. Каким образом? Разумеется, самым логичным для той “сферы услуг”, в которой работают компании, — физическим устранением.
Хитман, понимая, что он может оказаться следующим по счету в списке без вести пропавших, решает уехать в Америку, где открывает свое собственное маленькое дело. С учетом его послужного списка догадаться о направленности бизнеса не составит никакого труда... О дальнейшем развитии сюжета в Eidos Interactive скромно умалчивают, но можно с большой степенью уверенности предположить, что именно в Америке господин Хитман и встретится с загадочными конкурентами ICA и при очной ставке популярно объяснит им основные принципы “деловой этики”.

Hitman Blood Money (2006) [Region Free][RUSSOUND][L] Hitman Blood Money (2006) [Region Free][RUSSOUND][L] Hitman Blood Money (2006) [Region Free][RUSSOUND][L]


[36,44 Kb] (cкачиваний: 1346)
00