торрент для консольных игр » все консольные игры » Xbox 360 игры » Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009) [RegionFree] [RUS] [L]

Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009) [RegionFree] [RUS] [L] скачать торрент

Поле названия
Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009) [RegionFree] [RUS] [L]
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 08.05.2012
Название: Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009) [RegionFree] [RUS] [L]
просмотры: 7 175
Размер:7,05 GB
Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009) [RegionFree] [RUS] [L]


Регион: RegionFree
Разработчик: Infinity Ward
Издатель: Activision
Оф. Релиз: 10.11.2009
Жанр: Modern First-Person Shooter
Прошивка: iXtreme 1.61 (4wave!)
Язык озвучки: Английский
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: Пиратка
Тип перевода: текст

--------------------------------------------------------------------------------

Описание:
Modern Warfare 2 - это продолжение нашумевшего контртеррористического боевика Call of Duty 4: Modern Warfare. События игры происходят вскоре после финала предыдущей части, в которой сержант Джон Мактавиш одолел экстремиста Имрана Закхаева. Однако победа в битве не положила конец войне. Русский ультранационалист Владимир Макаров продолжил дело Закхаева и своими действиями вновь угрожает всему мировому сообществу.
Защитить планету от экстремистов должен международный отряд специального назначения, состоящий из элитных бойцов. Мактавиш дослужился в нем до капитана и теперь руководит группой. В подчинении же у него находится главный герой Modern Warfare 2 сержант Гэри Сандерсон. Ему предстоит пройти через горнило кровавой необъявленной войны и побывать в смертельно опасных переделках по всему миру. Погоня на снегоходах в заснеженных горах, уличные бои в солнечной Бразилии, борьба с террористами на территории Казахстана, Афганистана и России - страсти в Modern Warfare 2 накаляются еще сильнее, чем в предыдущей части!

--------------------------------------------------------------------------------

Особенности игры:
•Зрелищные перестрелки. Насыщенностью действий, обилием спецэффектов и драматичных моментов перестрелки в Modern Warfare 2 легко поспорят с самыми эффектными сценами из лучших фильмов.
•Высокотехнологичные бои. В вашем распоряжении окажутся новые хитроумные устройства, в том числе датчики движения, и новые транспортные средства, список которых не исчерпывается снегоходом. Вам даже предстоит выполнять задание под водой!
•Горячие точки в разных частях света. Вмешательство элитного отряда необходимо в пустынях Афганистана, трущобах Рио-де-Жанейро и на бескрайних просторах России.
•Тактическая свобода. На новых, гораздо более просторных уровнях вы сами решаете, каким способом выполнять задание. Можно ударить в лоб, а можно попытаться незаметно пробраться с тыла!
•Отдельный совместный режим. Игру можно проходить вдвоем в специальном режиме Special Forces. Он представляет собой серию сценариев, не связанных с основной кампанией и спроектированных для совместных действий.
•Уникальная сетевая игра. Call of Duty 4: Modern Warfare прославилась своим коллективным режимом. В Modern Warfare 2 вы увидите его значительно усовершенствованную версию, которая будет интересна как новичкам, так и ветеранам.





Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009) [RegionFree] [RUS] [L] Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009) [RegionFree] [RUS] [L] Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009) [RegionFree] [RUS] [L]


[36,51 Kb] (cкачиваний: 648)
+51