Stuntman Ignition (2007) [Region Free] [RUS] [P] скачать торрент

Поле названия
Stuntman Ignition (2007) [Region Free] [RUS] [P]
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 08.05.2012
Название: Stuntman Ignition (2007) [Region Free] [RUS] [P]
просмотры: 7 002
Размер:7,05 GB
Stuntman Ignition (2007) [Region Free] [RUS] [P]


Год выпуска: 2007
Жанр: Racing
Разработчик: Paradigm Entertainment
издательства в россии: THQ
Регион: Region Free
Тип издания: пиратка
Прошивка: iXtreme
Работает на xbox 360: Да
Язык интерфейса: русский
Тип перевода: текст

Описание: Жизнь каскадера опасна и трудна: переломы, ушибы, ссадины — постоянные спутники любого трюкача. Но результатом его работы восхищаются миллионы зрителей. Что чувствует безрассудный храбрец, находясь на тонкой грани между жизнью и смертью? Что заставляет его рисковать ради чужого восхищения? Stuntman: Ignition дает исчерпывающие ответы на эти вопросы.

Вам отводится роль голливудского каскадера, работа которого — совершать немыслимые трюки на разнообразных транспортных средствах. Оказавшись на «фабрике грез» зеленым новичком, вы пройдете нелегкий путь к пьедесталу почета и станете лучшим в своей опасной профессии. Ведь хорошая репутация ведет к выгодным контрактам и привлекает внимание режиссеров самых громких блокбастеров. Вас ждут шесть съемочных площадок с уникальными декорациями, десятки невообразимых трюков и множество машин. Бросьте вызов конкурентам, впишите свое имя в историю кинематографа!

Stuntman Ignition (2007) [Region Free] [RUS] [P] Stuntman Ignition (2007) [Region Free] [RUS] [P] Stuntman Ignition (2007) [Region Free] [RUS] [P]


[36,54 Kb] (cкачиваний: 690)
00