торрент для консольных игр » все консольные игры » Xbox 360 игры » Men in Black: Alien Crisis (2012) [Region Free] [ENG] [L]

Men in Black: Alien Crisis (2012) [Region Free] [ENG] [L] скачать торрент

Поле названия
Men in Black: Alien Crisis (2012) [Region Free] [ENG] [L]
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 22.05.2012
Название: Men in Black: Alien Crisis (2012) [Region Free] [ENG] [L]
просмотры: 7 050
Размер:4,76 GB
Men in Black: Alien Crisis (2012) [Region Free] [ENG] [L]


Год выпуска: 2012
Жанр: Arcade (Virt.shooting) / 3D / 1st Person
Разработчик: FUN Labs
издательства в россии: Activision Publishing
Регион: Region Free
Тип издания: Лицензия
Работает на xbox 360: Не знаю
Прошивка: iXtreme: 15-ая волна
Язык интерфейса: Английский
Тип перевода: Нет

Описание:
Хорошие парни носят черное

Приготовьтесь вступить в войну с пришельцами в новой игре о самых секретных спецагентах в черных костюмах. Земля в опасности, и вы — последняя линия обороны. Вместе с бывшим вором Питером Делакуром, облачившимся в черное, вам предстоит отправиться на битву с пришельцами и отвести от планеты угрозу уничтожения. Механика шутера от третьего лица позволит вам бегать, уклоняться и прятаться за укрытиями, а необходимые каждому спецагенту навыки ведения допроса и обнаружения улик помогут найти и разоблачить пришельцев.

Особенности игры:
- В эпицентре событий. Где бы вы ни находились — в гуще боя с инопланетянами или в вихре стремительной погони за рулем служебного автомобиля, — скучать вам не придется. И сюжетные режимы, и особые испытания для нескольких игроков не дадут расслабиться ни на секунду!
- Спецагенту — спецзадания. Даже не думайте, что от вас требуется только стрелять в пришельцев. Проводите разведку, собирайте информацию, допрашивайте подозреваемых, чтобы обнаружить врагов человечества. Будьте внимательны — не попадайтесь на глаза охранникам и в объективы камер наблюдения. Не злоупотребляйте воздействием на мирное население и защищайте невинных даже после окончания главной битвы.
- Внеземные технологии. Чтобы эффективно сражаться с инопланетянами, понадобится самое лучшее оружие. Выбирайте пушку по вкусу! Антигравитационный гранатомет? Плазменный дробовик? Или, быть может, демолекуляризатор? Получайте доступ к новому вооружению, улучшайте имеющиеся пушки и комбинируйте их между собой, чтобы достичь максимальной эффективности в деле уничтожения пришельцев.
- Вооружены и опасны. Только на PlayStation 3! Защита галактики еще никогда не была столь веселым делом. Вооружайтесь особыми стрелковыми гаджетами (Top Shot Elite или автоматом PlayStation Move), и вы на сто процентов почувствуете себя агентом в черном.
- Работа в команде. В деле спасения мира стратегически важно заручиться поддержкой товарищей. Вы сможете объединить силы с другим агентом в режиме разделенного экрана или же создать отряд их четырех спасителей человечества и насладиться игрой за одной консолью в режиме Hot Seat, используя любые комбинации стандартных и специализированных контроллеров.

Men in Black: Alien Crisis (2012) [Region Free] [ENG] [L] Men in Black: Alien Crisis (2012) [Region Free] [ENG] [L] Men in Black: Alien Crisis (2012) [Region Free] [ENG] [L]


[15,71 Kb] (cкачиваний: 562)
00