торрент для консольных игр » все консольные игры » Xbox 360 игры » Binary Domain (2012) [Region Free][ENG][L] (XGD3) (LT+ 3.0)

Binary Domain (2012) [Region Free][ENG][L] (XGD3) (LT+ 3.0) скачать торрент

Поле названия
Binary Domain (2012) [Region Free][ENG][L] (XGD3) (LT+ 3.0)
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 24.05.2012
Название: Binary Domain (2012) [Region Free][ENG][L] (XGD3) (LT+ 3.0)
просмотры: 4 825
Размер:8,14 GB
Binary Domain (2012) [Region Free][ENG][L] (XGD3) (LT+ 3.0)


Год выпуска: 2012
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Ryu ga Gotoku Studio
издательства в россии: Sega
Регион: Region Free
Тип издания: Лицензия
Работает на XBOX360: Да
Язык интерфейса: Английский
Тип перевода: Нет

Описание:
Токио, 2080 год. На улицах мегаполиса в ожесточенных боях сошлись люди и роботы. Международный отряд миротворцев, присланный для стабилизации ситуации, сражается на территории заброшенных районов. Но в войне со столь необычным и, казалось бы, чуждым человеческой природе противником солдаты начинают задаваться вопросом: правильно ли то, что они делают? Неужели машины стали настолько человечны? Или это люди постепенно превращаются в роботов?

Специально для Binary Domain создается инновационная система искусственного интеллекта. Противники смогут оценивать ситуацию на поле боя и чутко реагировать на ее изменения. Поэтому игрокам придется тщательно планировать свои действия и не забывать об осторожности. Лишь в этом случае они смогут добиться успеха!

Особенности игры:
Двуликий город. Откройте для себя две разных Токио: запущенный и разрушенный «нижний город» и великолепный технологически развитый «верхний город».
Необратимые последствия. В самый разгар битвы мотивируйте своих товарищей; выстраивайте доверительные отношения в отряде; проверьте свою способность безотлагательно принимать трудные решения, осознавая, к каким последствиям они могут привести. Каждое действие, каждый выбор, каждое слово могут изменить все!
Бесценная информация. Полностью разрушаемые, но в то же время чрезвычайно выносливые роботы способны адаптироваться к наносимым им повреждениям, так что не упускайте возможности тщательно изучить противника, найти его сильные и слабые стороны, а затем используйте эти знания в бою.
Во всеоружии. В вашем распоряжении обширный арсенал уникального оружия — модифицируйте любое! И не забывайте улучшать умения, чтобы стать быстрее, сильнее, повысить точность стрельбы.
Война онлайн. Разнообразные многопользовательские режимы дают возможность испытать себя в сражениях по сети — плечом к плечу с друзьями или же друг против друга.
Полный боекомплект. Binary Domain Limited Edition для PlayStation 3 и Xbox 360 содержит два набора загружаемых материалов — Dan Marshall Pack и Multiplayer Pack.

Binary Domain (2012) [Region Free][ENG][L] (XGD3) (LT+ 3.0) Binary Domain (2012) [Region Free][ENG][L] (XGD3) (LT+ 3.0) Binary Domain (2012) [Region Free][ENG][L] (XGD3) (LT+ 3.0)


[21,47 Kb] (cкачиваний: 226)
00