торрент для консольных игр » все консольные игры » Xbox 360 игры » Eternal Sonata (2007) [PAL] [ENG] (iXtreme 2-я волна)

Eternal Sonata (2007) [PAL] [ENG] (iXtreme 2-я волна) скачать торрент

Поле названия
Eternal Sonata (2007) [PAL] [ENG] (iXtreme 2-я волна)
Качество
Комментариев: 2
обновление файла: 28.05.2012
Название: Eternal Sonata (2007) [PAL] [ENG] (iXtreme 2-я волна)
просмотры: 6 874
Размер:7,3 GB
Eternal Sonata (2007) [PAL] [ENG] (iXtreme 2-я волна)


Год выпуска: 2007
Жанр: JRPG
Разработчик: Tri-Crescendo
издательства в россии: Namco Bandai
Регион: PAL
Прошивка: iXtreme Compatible (2-я волна)
Язык интерфейса: ENG
Тип перевода: нет

Описание:
Eternal Sonata - это уникальная ролевая игра. В ней сказочный мир сочетается со вполне реальной историей из жизни всемирно известного композитора Фредерика Шопена. Игрок попадает в удивительное место, где все достопримечательности и жители носят музыкальные имена: Полька, Алегретто, Ритм... В Eternal Sonata Шопен предстает в роли загадочного молодого человека, доносящего свои мысли только в стихотворной форме. Игра поразительно музыкальна: фортепианные аранжировки звучат в исполнении нашего соотечественника Станислава Бунина. Звуковое сопровождение как нельзя лучше перекликается с визуальной составляющей – окружающий вас мир пышет красками, богат на детали и вполне может соперничать с лучшими мультфильмами студии Walt Disney. Сюжет, однако, отнюдь не радостен и беспечен – это настоящая драма. Тот, кто неравнодушен к жанру ролевых игр, хоть немного знаком с классической музыкой и любит захватывающие истории, должен обязательно познакомиться с этим произведением современного интерактивного искусства!

Eternal Sonata (2007) [PAL] [ENG] (iXtreme 2-я волна) Eternal Sonata (2007) [PAL] [ENG] (iXtreme 2-я волна) Eternal Sonata (2007) [PAL] [ENG] (iXtreme 2-я волна)


[37,75 Kb] (cкачиваний: 397)
00