Call of Duty Black Ops (2010) [Region Free][ENG][L] скачать торрент

Поле названия
Call of Duty Black Ops (2010) [Region Free][ENG][L]
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 17.06.2012
Название: Call of Duty Black Ops (2010) [Region Free][ENG][L]
просмотры: 9 741
Размер:6,61 GB
Call of Duty Black Ops (2010) [Region Free][ENG][L]


Год выпуска: 2010
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Treyarch
издательства в россии: Activision
Регион: Region Free
Тип издания/локализации: лицензия
Прошивка: iXtreme (6-я волна)
Работоспособность проверена: Не знаю
Язык интерфейса: английский
Язык озвучки: английский

Описание: Новая Call of Duty, от «второго состава» Activision, команды Treyarch, повествует о событиях времен Холодной войны. В центре внимания — тайные операции. Мы смотрим на происходящее глазами бойцов американского спецназа, которых заносит во все "горячие точки" тех времен - от Кубы и до Вьетнама. Их ждет не совсем стандартный экшен - с неожиданными поворотами, возможностью выбора между несколькими вариантами действий и т. д.


Особенности игры:
Горячие точки. События Call of Duty: Black Ops перенесут игроков во времена холодной войны. В составе элитного подразделения бойцам предстоит участвовать в вооруженных конфликтах по всему миру, в частности на Кубе и во Вьетнаме.
Впечатляющий арсенал. Бойцы специального подразделения получат доступ к самым последним прототипам оружия того времени, таким как баллистические ножи, пиротехнические патроны для дробовика или арбалет с разрывными боеприпасами.
Настоящая война. Интерактивное окружение, захватывающий сюжет, зрелищные спецэффекты и отличная режиссерская работа делают Call of Duty: Black Ops одной из самых реалистичных и увлекательных игр про войну.
Сражаясь и побеждая. В Black Ops представлены как классические сетевые режимы, в числе которых «Захват флага», «Бомба» и «Командный бой», а также ряд новых, среди которых инновационные «Игры со ставками».

Call of Duty Black Ops (2010) [Region Free][ENG][L] Call of Duty Black Ops (2010) [Region Free][ENG][L] Call of Duty Black Ops (2010) [Region Free][ENG][L]


[37,67 Kb] (cкачиваний: 850)
+82