[XBOX360] PURE [Region Free][RUS] скачать торрент

Поле названия
[XBOX360] PURE [Region Free][RUS]
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 26.06.2012
Название: [XBOX360] PURE [Region Free][RUS]
просмотры: 9 405
Размер:7.3 GB
[XBOX360] PURE [Region Free][RUS]



Год выпуска: 2008 г.
Жанр: Racing
Разработчик: Black Rock Studio
издательства в россии: Disney Interactive
Регион игры: Region Free
Прошивка: iXtreme Compatible
Возраст: E - Для всех
Язык интерфейса игры: RUS
Тип перевода игры: текст
Описание:
Хочешь узнать, что испытывают квадроциклисты – представители одного из самых зрелищных видов экстремального спорта? Они хорошо знакомы с чистым, незамутненным блеском победы. Их переполняет азарт бесшабашной гонки, поток энергии и адреналин бьют через край, драйв подстегивает и постоянно толкает к новым заездам. Но даже у опытных пилотов соревнование мирового класса Pure World Tour вызывает особенные эмоции и чувства.
С новой великолепной гонкой Pure ты сможешь повторить невероятные прыжки и кульбиты, взмыть над пропастью, балансируя на грани жизни и смерти. Мир гонок по бездорожью впервые воссоздан с восхитительным и одновременно пугающим реализмом. В погоне за победой ты пронесешься по знаменитым каньонам Центральной Америки, побываешь в горах Италии и даже пересечешь пробудившийся вулкан! Графика высочайшего уровня, рев моторов и безумные трюки – оторваться от игры невозможно! Кроме того, ты сможешь собрать собственный, уникальный квадроцикл и бросить вызов друзьям на просторах многопользовательской игры. Готов рискнуть, чемпион? Тогда хватайся за руль и дави на газ!


Скриншоты:
[XBOX360] PURE [Region Free][RUS] [XBOX360] PURE [Region Free][RUS] [XBOX360] PURE [Region Free][RUS] [XBOX360] PURE [Region Free][RUS]



[18,68 Kb] (cкачиваний: 1348)
+51