[JTAG/FULL] BATTLEFIELD 3 [REGION FREE][FULLRUS][L] скачать торрент

Поле названия
[JTAG/FULL] BATTLEFIELD 3 [REGION FREE][FULLRUS][L]
Качество
Комментариев: 4
обновление файла: 18.07.2012
Название: [JTAG/FULL] BATTLEFIELD 3 [REGION FREE][FULLRUS][L]
просмотры: 12 434
Размер:8,24 GB
[JTAG/FULL] BATTLEFIELD 3 [REGION FREE][FULLRUS][L]


Год выпуска: 2011
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: EA Digital Illusions Creative Entertainment
издательства в россии: Electronic Arts
Регион: Region Free
Тип издания: Лицензия
Прошивка: JTAG (13599) + дашланч 2.25
Работоспособность проверена релизером: Да
Язык интерфейса: Русский/Английский
Тип перевода: Текст + Звук

Описание:
Battlefield 3 оставляет позади всех своих конкурентов, благодаря мощностям нового невероятного игрового движка Frostbite™ 2 от DICE. На этом произведении искусства основывается весь Battlefield 3, предлагая игроку великолепное качество графики, локации невероятных масштабов, полное разрушение объектов, динамический звук и реалистичную анимацию персонажей. Вы сможете прочувствовать поле боя как никогда раньше, с свистящими вокруг пулями, рушащимися стенами и сбивающими вас с ног взрывами. В Battlefield 3 игрокам предстоит стать элитой морской пехоты США и погрузиться в захватывающие задания из одиночной игры и великолепные многопользовательские сражения по всему миру, в том числе в Париже, Тегеране и Нью-Йорке.

Особенности игры:
Frostbite 2 – новейшее графическое ядро, улучшающее и поднимающие на новую высоту уровень анимации, системы разрушений, освещение и звук. Эта новая технология позволит вам ощущтить реалистичность боя в игре Battlefield 3.
Жар сражения – свист пуль над головой, грохочущие взрывы, трясущиеся стены, спасение раненых товарищей, развертывание орудий практически на любой местности, потрясающая графика и анимация Battlefield 3 позволят погрузиться вам в широкомаштабный современный бой.
Военная техника – бои с участием техники на суше, море и в небе станут еще более интенсивными с введением в игру Battlefield 3 реактивных самолетов.
Городской бой – в шутере Battlefield 3 геймерам предстоит вести бои на огромой территории. Вас ждут города с узкими улочками и деловыми районами мегаполисов, а так-же открытые пространства, которые идеально подходят для битвы с участием техники.

[JTAG/FULL] BATTLEFIELD 3 [REGION FREE][FULLRUS][L] [JTAG/FULL] BATTLEFIELD 3 [REGION FREE][FULLRUS][L] [JTAG/FULL] BATTLEFIELD 3 [REGION FREE][FULLRUS][L]


[0 b] (cкачиваний: 2961)
+51