торрент для консольных игр » все консольные игры » Xbox 360 игры » Transformers: Fall Of Cybertron [REGION FREE][ENG][LT+2.0]

Transformers: Fall Of Cybertron [REGION FREE][ENG][LT+2.0] скачать торрент

Поле названия
Transformers: Fall Of Cybertron [REGION FREE][ENG][LT+2.0]
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 18.08.2012
Название: Transformers: Fall Of Cybertron [REGION FREE][ENG][LT+2.0]
просмотры: 5 393
Размер:7.95 Gb
Transformers: Fall Of Cybertron [REGION FREE][ENG][LT+2.0]


Год выпуска: 2012
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Разработчик: High Moon Studios
издательства в россии: Activision Publishing
Регион: Region Free
Тип издания: Лицензия
Прошивка: LT+2.0 (XGD3 / 14719)
Язык интерфейса: Английский
Тип перевода: Нет
Работоспособность проверена релизером: Да!

Описание:
Сражение за планету Кибертрон вступает в решающую фазу. Жестокие Десептиконы и противостоящие им Автоботы готовятся к последнему удару, который должен поставить финальную точку в затянувшемся конфликте. Станьте свидетелем и непосредственным участником величайших событий в истории эпической саги о Трансформерах, управляя самыми популярными разумными машинами всех времен.
В новом игровом блокбастере вас ожидает невиданный масштаб разрушений. Перед вами откроются мрачные страницы угасания древней цивилизации, погрязшей в ужасах войны на уничтожение. Используйте уникальные способности Трансформеров, чтобы выйти победителем из схватки с несокрушимой формой Т-Рекса от Смельчака и легендарными Боевиконами. Крушите врагов в захватывающей одиночной кампании, посвященной обеим сторонам конфликта или бросьте вызов соперникам в сетевой игре!

Особенности игры
• Захват истинная сила трансформаторов в игровом процессе с бесконечным разнообразием. Каждый трансформатор в которого вы играете приносит поистине уникальные способности в бою. Преобразования соединять, взрыв, рукопашные схватки, хитрость, летать, и многое другое!
• Многопользовательский режим до 12 игроков.
• Создайте своих собственных трансформаторов с помощью знака создатель, который предлагает беспрецедентный выбор.

Transformers: Fall Of Cybertron [REGION FREE][ENG][LT+2.0] Transformers: Fall Of Cybertron [REGION FREE][ENG][LT+2.0] Transformers: Fall Of Cybertron [REGION FREE][ENG][LT+2.0]


[162,92 Kb] (cкачиваний: 286)
00