[FULL] FIFA 12: MEGAPATCH EDITION [ENG] скачать торрент

Поле названия
[FULL] FIFA 12: MEGAPATCH EDITION [ENG]
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 18.08.2012
Название: [FULL] FIFA 12: MEGAPATCH EDITION [ENG]
просмотры: 8 090
Размер:10,52 GB
[FULL] FIFA 12: MEGAPATCH EDITION [ENG]


Год выпуска: 2012
Жанр: Sport
Разработчик: EA Sports / VeeY User
издательства в россии: Electronic Arts
Прошивка: JTAG/RGH Only
Язык интерфейса: английский
Тип перевода: нет

Описание игры:
FIFA 12 выводит жанр спортивных симуляторов на новый уровень благодаря инновационному физическому движку Player Impact Engine. Теперь столкновения футболистов, отбор мяча и силовая борьба выглядят так же, как в реальных матчах.
Новая система Precision Dribbling позволяет лучше удерживать мяч даже на ограниченном пространстве. А это значит, что у игроков появится больше времени для принятия решений в атаке и больше возможностей контролировать темп матча. Система Tactical Defending отвечает за расстановку футболистов на поле и их действия при перехвате мяча. Благодаря грамотному тактическому взаимодействию и синхронности в новой части серии резко повысится эффективность командной обороны. Управляемые усовершенствованным искусственным интеллектом спортсмены будут принимать более осмысленные решения, в полной мере используя свои лучшие качества и мастерство товарищей по команде.

Описание мода:
Фанатская модификация популярного футсима сделана по принципу патчей для PC версии игры, которые значительно продлевают жизнь играм серии FIFA в долгом и томительном ожидании очередной части популярного франчайза. Энтузиаст VeeY почти в одни руки собрал творения многих мейкеров и конвертировал их в версию для Xbox`a. Патч не только обновляет подавляющее большинство комплектов форм до версий нового сезона, но еще и помимо этого предлагает Вам:

• Более 1500 новых лиц
• Появление на игроках татуировок
• Обновленные бутсы большинства известных марок
• Новые мячи
• Обновленные стадионы и многое другое!

Обновленные формы и лица для команд РПЛ присутствуют Автор выражает огромную благодарность в подготовке патча следующим людям: nooks, extream87, dufc1983, tom_cranks, h34dc4s3_r3lo4d3d, regularcat, zlatan87
Непосредственно авторы мейков, входящих в патч:
Faces: nimnim, sam_red_devil, Uzair, aNuke, DPZONE, Wade, Jackass86, aeh, simo4u, Hitman, AlexMx, alex94, KrisDzung276, VeeY, DizeeSpellz, Alex G, Farkam, Dikobraz, krisaju95, DanielM, and others (from Zlatan87's patch)
Kits: New_maker,mh25, Master pi a gi, Gaz Panic, dominat0r, D4W3R, haribo, Prame33, ManUtdFan, Matheus Guedes, and others (from Zlatan87's patch)
Boots: mh25, and others (from Zlatan87's patch)

Системные требования
• JTAG/RGH
• FSD и Dashlaunch не ниже 2.32
• Внешний жесткий диск в FAT32
• Немного усидчивости

Установка
Из-за особенностей файловой системы Xbox`a в одной папке одновременно не могут находится более 1280 файлов. Посему для работы этого патча Вам обязательно, и еще раз — ОБЯЗАТЕЛЬНО нужен внешний жесткий диск с файловой системой FAT32. Для запуска игры нужно копировать скачанную с торрента папку на винчестер, подключить его к иксбоксу и прописать путь до жесткого диска в настройках FSD, что бы видел закачанную игру (если вы еще этого не сделали)

[FULL] FIFA 12: MEGAPATCH EDITION [ENG] [FULL] FIFA 12: MEGAPATCH EDITION [ENG] [FULL] FIFA 12: MEGAPATCH EDITION [ENG]


+102