Blood Omen 2 скачать торрент

Поле названия
Blood Omen 2
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 02.09.2012
Название: Blood Omen 2
просмотры: 11 263
Размер:932.43 Mb
Blood Omen 2

Год выпуска: 2002
Жанр: Action (Shooter) / 3D
Разработчик: Crystal Dynamics
издательства в россии: Eidos Interactive
Регион: PAL
Тип издания: лицензия
Прошивка: iXtreme Compatible
Работоспособность проверена релизером: Да
Язык интерфейса: Английский Тип перевода: нет

Описание:
Немало лет прошло с тех пор, как верховный вампир Каин возглавил армии навеки проклятых созданий. Теперь на вампиров идет настоящая охота. Улочки и переходы древнего города Носгота стали могилой для его рода. Лишь небольшой отряд остался верен верховному правителю и отчаянно сопротивляется войскам ордена. И вот случилось то, на что они надеялись и ради чего сражались: Каин очнулся от многовекового сна. Лишенный сил и многое позабывший, он испытывает лишь два желания – сокрушить захватчиков и вновь окунуться в безумие кровавого пиршества.

Каин вернулся и готов уничтожить все на пути к обретению могущества. Жалкие людишки придут в ужас от клыков, пронзающих их нежные шеи. Даже святые рыцари и нечистые демоны отшатнутся, столкнувшись с яростью верховного вампира! Новые способности, комбо-удары и Темные Дары помогут тебе повергнуть врагов в прах, а оставшиеся в живых будут пугать твоим именем детей, содрогаясь в ночном мраке. Настало время разрывать нежную плоть когтями, пронзать тела мечом и сокрушать черепа ударами боевого топора. С твоей помощью Каин вернет себе трон и возродит королевство нежити.

Особенности игры: * Мечи и секиры позволяют проводить все новые приемы и удары * Особые способности: нечеловеческая сила, скорость, а также Темные Дары * Постоянная борьба за выживание в мрачном готическом городе

Blood Omen 2 Blood Omen 2 Blood Omen 2


[19,47 Kb] (cкачиваний: 613)
00