торрент для консольных игр » все консольные игры » Xbox 360 игры » [JTAG/FULL][DLC]Duke Nukem Forever +DLC RUS [RUSSOUND] (Релиз от R.G. DShock)

[JTAG/FULL][DLC]Duke Nukem Forever +DLC RUS [RUSSOUND] (Релиз от R.G. DShock) скачать торрент

Поле названия
[JTAG/FULL][DLC]Duke Nukem Forever +DLC RUS [RUSSOUND] (Релиз от R.G. DShock)
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 02.09.2012
Название: [JTAG/FULL][DLC]Duke Nukem Forever +DLC RUS [RUSSOUND] (Релиз от R.G. DShock)
просмотры: 10 601
Размер:9.45 Gb
[JTAG/FULL][DLC]Duke Nukem Forever +DLC RUS [RUSSOUND] (Релиз от R.G. DShock)



Год выпуска: 2011
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Gearbox Software / Triptych Games, 3D Realms Entertainment и Piranha Games издательства в россии: 2K Games
Регион: Region Free Тип издания: Пиратка
Прошивка: Freeboot
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: текст + звук(в DLC только Текст)
Описание: Duke Nukem Forever Нюкем жил. Нюкем жив. Нюкем будет жить!

Приготовьтесь перевоплотиться в самого крутого, безбашенного и отчаянного героя в истории компьютерных и видеоигр. С момента его последнего приключения прошло уже почти десять лет, но игроки всего мира ни на минуту не теряли надежды на новую встречу с ним. И вот их мечты стали реальностью — мир наводнили орды инопланетных захватчиков, а значит — Дюк Нюкем возвращается!

Ни подлые копы, ни злобные космические пришельцы, ни гигантские монстры — никто и ничто не собьет отважного мускулистого блондина с пути и не отвлечет от любимого занятия — невозмутимо спасать мир и защищать красоток!

Для расправы с супостатами у легендарного крепыша припасен внушительный арсенал огнестрельных игрушек. Зашкаливающий адреналин и беспрецедентная интерактивность — таковы ваши перспективы в компании неподражаемого Дюка!

Описание: The Doctor Who Cloned Me Это дополнение добавляет новую однопользовательскую кампанию. The Doctor Who Cloned Me забросывает Дюка в глубины зоны "Area 51", где Доктор Протон замыслил новый бестгеймер нет зловещий план. Дюку предстоят сражения с новыми врагами: злыми клонами, королевами чужих и всеми остальными, кто посмеет встать у него на пути". А так же: - новое оружие - карты для мультиплеера - новые достижения

[JTAG/FULL][DLC]Duke Nukem Forever +DLC RUS [RUSSOUND] (Релиз от R.G. DShock) [JTAG/FULL][DLC]Duke Nukem Forever +DLC RUS [RUSSOUND] (Релиз от R.G. DShock) [JTAG/FULL][DLC]Duke Nukem Forever +DLC RUS [RUSSOUND] (Релиз от R.G. DShock)


[29,13 Kb] (cкачиваний: 2773)
+51