Hitman Absolution [Region Free / ENG] скачать торрент

Поле названия
Hitman Absolution [Region Free / ENG]
Качество
Комментариев: 4
обновление файла: 11.11.2012
Название: Hitman Absolution [Region Free / ENG]
просмотры: 7 121
Размер:8,14 GB
Год выпуска: 2012
Жанр: Action / RPG
Разработчик: IO Interactive
издательства в россии: Square Enix
Регион: Region Free
Тип издания: лицензия
Прошивка: LT+ 3.0
Работает на xbox 360: Да
Язык интерфейса: английский
Описание: Hitman: Absolution – долгожданное продолжение серии стелс-экшенов Hitman. Агент 47, преданный своим начальством, оказывается в центре зловещего заговора. Теперь ему предстоит отправиться на поиски истины по коррумпированному и испорченному миру.

Игра создана на движке Glacier 2, который позволяет добиться невероятного качества изображения и отображения в одной сцене до нескольких тысяч персонажей. Благодаря этому реализованы самые безумные идеи дизайнеров, а Агент 47 может буквально слиться с толпой в людных местах.

Большое количество режимов сложности позволяют настроить игровой процесс под свой уровень мастерства. На самом легком пройти сюжет смогут даже люди, первый раз севшие за видеоигры, а самый высокий уровень сложности бросит вызов даже хардкорным геймерам.

Кроме однопользовательского режима, состоящего из множества вариативных миссий, в Hitman: Absolution представлен режим контрактов, где каждый игрок выступает в роли сценариста. Выбрав цели и убрав ее с определенными условиями, можно предоставить другим игрокам шанс добиться лучших результатов в ваших миссиях.



Hitman Absolution [Region Free / ENG]
Hitman Absolution [Region Free / ENG]
Hitman Absolution [Region Free / ENG]


[21,18 Kb] (cкачиваний: 373)
+143