торрент для консольных игр » все консольные игры » Xbox 360 игры » [XBOX360]Silent Hill: Homecoming [PAL/RUSSOUND][Retail]

[XBOX360]Silent Hill: Homecoming [PAL/RUSSOUND][Retail] скачать торрент

Поле названия
[XBOX360]Silent Hill: Homecoming [PAL/RUSSOUND][Retail]
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 10.12.2012
Название: [XBOX360]Silent Hill: Homecoming [PAL/RUSSOUND][Retail]
просмотры: 11 290
Размер:7,3 GB
Год выпуска: 2009
Жанр: Horror
Разработчик: Double Helix Games
издательства в россии: Konami
Регион: PAL
Тип издания: пиратка
Прошивка: iXtreme Compatible
Язык интерфейса: русский
Тип перевода: Текст + Звук – частично (озвучены ВИДЕОРОЛИКИ И ЗАСТАВКИ)

Описание:
Пятая часть культовой серии предложит игрокам вжиться в роль Алекса Шеперда (Alex Shepherd), вернувшегося в родной городок Shepherd's Glen для выяснения обстоятельств таинственного исчезновения своего брата. Разумеется, без налета мистики и ужасов дело не обойдется – в процессе поисков Алекс обнаруживает вокруг города не укладывающиеся в воображении вещи, и в конечном итоге попадает на окутанные туманом улочки хорошо нам знакомого Silent Hill’a. В котором, опять же, как и положено, его уже поджидают уродцы разной степени агрессивности, явно созданные каким-то извращенцем в Spore Creature Creator.
Наша первостепенная задача – не столько ковыряться в глубинах подсознания Алекса, сколько активно бить по страшным мордам выпрыгивающим из-за угла монстрам, и в этом нам обещает помочь переработанная боевая система, предоставляющая массу вариантов умерщвления супостатов. Для более комфортного поиска предметов, подходящих для контакта с вражескими физиономиями, разработчики вправили мозги виртуальному оператору. Для создания положенной атмосферы – сделали отличные тени и туман, которых вы еще, как сообщает пресс-релиз, никогда не видели. Ну а музыка гениального Акиры Ямаоки (Akira Yamaoka) в особо напряженные моменты заставит вас еще больше дрожать от страха.

[XBOX360]Silent Hill: Homecoming [PAL/RUSSOUND][Retail]
[XBOX360]Silent Hill: Homecoming [PAL/RUSSOUND][Retail]
[XBOX360]Silent Hill: Homecoming [PAL/RUSSOUND][Retail]


[37,49 Kb] (cкачиваний: 1674)
+62