торрент для консольных игр » все консольные игры » Xbox 360 игры » [XBOX360]Divine Divinity II Ego Draconis (2009) [ PAL] [ENG] [L]

[XBOX360]Divine Divinity II Ego Draconis (2009) [ PAL] [ENG] [L] скачать торрент

Поле названия
[XBOX360]Divine Divinity II Ego Draconis (2009) [ PAL] [ENG] [L]
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 20.12.2012
Название: [XBOX360]Divine Divinity II Ego Draconis (2009) [ PAL] [ENG] [L]
просмотры: 11 239
Размер:5,79 GB
Год выпуска: 2009
Жанр: RPG
Разработчик: Larian Studios
издательства в россии: dtp entertainment AG
Регион: PAL
Тип издания: лицензия
Прошивка: iXtreme 1.6
Работает на xbox 360: Да
Язык интерфейса: английский
Тип перевода: нет
Описание: Продолжение культовой игры Divine Divinity, разработанное компанией Larian Studios снова перенесет игроков в волшебный мир, где властвуют драконы. Вам снова предстоит стать Драконоубийцей, но в отличие от предыдущей серии, теперь ваш герой тоже будет драконом. Конечно, войти в роль мифического существа не так уж и плохо, но не надо забывать, что в мире игры Divinity драконов люто ненавидят, что никак не облегчить жизнь вашему герою.

Новинки в новой серии затрагивают не только внешний вид вашего героя. В игре Divinity 2: Кровь дракона нет классов. Характерные для RPG игр Warrior, Wizard и Survivor здесь отсутствуют, а каждый игрок волен выбирать те умения, который ему впоследствии пригодятся.

Нестандартной находкой разработчиков является новая способность вашего героя читать мысли. Данное новшество позволит вам выбирать только те квесты, которые хотите, а опасность, что вы попадете на задание, которое не будет оплачено, значительно уменьшается.

Каждое решение, которое будет принимать ваш герой, приводит к определенным последствиям. Сразу стоит отметить, что в игре Divinity 2: Кровь драконов некоторые квесты предлагают около сорока вариантов решений от которых зависит будущее развитие вашего героя. Ни одно решение не сможет помешать вам пройти игру, но каждый выбор оказывает огромное влияние на игровой мир.

Система сражений тоже помогает разнообразить игру. Каждый игрок может выбирать что использовать в столкновениях – оружие, магию или грубую физическую силу. Не исключены и комбинации нескольких средств, так что на практике, каждая встреча с противниками предлагает уникальный подход.

[XBOX360]Divine Divinity II Ego Draconis (2009) [ PAL] [ENG] [L]
[XBOX360]Divine Divinity II Ego Draconis (2009) [ PAL] [ENG] [L]
[XBOX360]Divine Divinity II Ego Draconis (2009) [ PAL] [ENG] [L]


[29,82 Kb] (cкачиваний: 842)
+43