[XBOX360]Lego Batman [Region Free/RUS] скачать торрент

Поле названия
[XBOX360]Lego Batman [Region Free/RUS]
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 21.12.2012
Название: [XBOX360]Lego Batman [Region Free/RUS]
просмотры: 14 150
Размер:7,3 GB
Год выпуска: 2008
Жанр: Platformer
Разработчик: Traveller's Tales
издательства в россии: Warner Bros. Interactive Entertainment
Регион: Region Free
Тип издания: пиратка
Прошивка: iXtreme 2-я волна
Работоспособность проверена релизером: Да
Язык интерфейса: русский
Тип перевода: текст
Описание:
Самый известный в мире супергерой возвращается, чтобы бросить вызов преступному миру Готэма! Вот только атмосфера в городе порядком изменилась… Дома и магазины, готические шпили и даже живущие здесь люди составлены из кубиков и деталей LEGO, лучшего на свете детского конструктора. Впрочем, на характер персонажей это отнюдь не повлияло. Безумная парочка злодеев терроризирует жителей и готова разобрать все вокруг на части в своем стремлении к власти и богатству. Бэтмен стремится предотвратить зловещие преступления и покарать нарушителей закона, на его стороне выступает Робин. Но смогут ли они на равных сразиться с таинственным Риддлером и девушкой по имени Плющ?

В походе против сил зла помогут эксклюзивная LEGO-техника - бэтмобиль и бэтмолет. Как и в комиксах, герои способны применить всевозможные приспособления и гаджеты, а также суперспособности. Ну, а если вам не по душе пафос квасного героизма, то всегда можно стать воплощением разрушения и хаоса. Темная сторона Готэма с нетерпением ожидает *подвигов* смертоносной парочки в зеленых одеждах. Чем закончится столкновение, предсказать невозможно. Зато вам предстоят часы увлекательной игры, полные искреннего восторга и юмора!

Особенности игры:
-Свобода выбора. Вы можете спасти Готэм-сити, выступив от лица Бэтмэна и Робина, или погрузить его в хаос, играя за Джокера, Женщину-кошку и других злодеев.
-Знакомые улицы. Вам предстоит сражаться в хорошо знакомых по комиксам районах города. Путешествуйте по крышам, исследуйте канализацию - в LEGO Batman вас ждет множество сюрпризов.
-На земле, в воде и в воздухе. Участвуйте в грандиозных сражениях, используя "фирменную" технику, в том числе Бэтмобиль, Бэтбот и Бэтвинг.
-Разные виды игры. LEGO Batman можно проходить в сюжетном режиме, выступая от лица положительных или отрицательных героев. Также к вашим услугам Freeplay Mode, где можно переиграть любой уровень любым персонажем. --Возвращаясь к уже пройденным этапам, вы сможете обнаружить секретные зоны, получить ценные награды и открыть дополнительные материалы.
-Звучит по-настоящему! Музыка взята из легендарного фильма "Бэтмэн" 1989 года.



[XBOX360]Lego Batman [Region Free/RUS]
[XBOX360]Lego Batman [Region Free/RUS]
[XBOX360]Lego Batman [Region Free/RUS]


[37,41 Kb] (cкачиваний: 2557)
+51