торрент для консольных игр » все консольные игры » Xbox 360 игры » [XBOX360]DmC Devil May Cry [Region Free/ENG/RUS] (XGD3) (LT+ 2.0)

[XBOX360]DmC Devil May Cry [Region Free/ENG/RUS] (XGD3) (LT+ 2.0) скачать торрент

Поле названия
[XBOX360]DmC Devil May Cry [Region Free/ENG/RUS] (XGD3) (LT+ 2.0)
Качество
Комментариев: 1
обновление файла: 13.01.2013
Название: [XBOX360]DmC Devil May Cry [Region Free/ENG/RUS] (XGD3) (LT+ 2.0)
просмотры: 7 015
Размер:8,14 Gb
Год выпуска: 2013
Жанр: Action (Slasher) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Ninja Theory
издательства в россии: Capcom
Регион: Region Free
Тип издания: Лицензия
Работает на xbox 360: Не знаю
Прошивка: LT+ v2.0
Язык интерфейса: ENG/RUS
Тип перевода: Текст
А вы знали, что заносчивый полудемон Данте — гроза демонов всех мастей — не всегда был белокурым красавцем в алом плаще? В DmC Devil May Cry — пятой главе прославленной экшен-серии — вы сможете увидеть, с чего начался путь героя. И пускай пока Данте лишь ершистый подросток, он уже очень лихо орудует легендарным мечом Rebellion и парой пистолетов. А значит, вас ждут стильные битвы, полчища противников и харизматичный, неповторимо самоуверенный герой.

За разработку DmC Devil May Cry отвечает британская команда Ninja Theory — создатели Enslaved и Heavenly Sword. Смена разработчика не прошла для мира Devil May Cry незамечено — игра стала более реалистичной, мрачной и кинематографичной.
- Стильно. В Данте сочетаются ангельская и демоническая стороны, и каждая наделяет его особыми способностями. Комбинируя «темные» и «светлые» приемы, предстоит выполнять головокружительные комбо на земле и в воздухе.
- Узнаваемо. DmC Devil May Cry открывает новую главу — ранние годы Данте. Примите участие в захватывающих приключениях, вместе с Данте отправляйтесь в путь, на котором вам предстоит по-новому взглянуть на уже знакомых персонажей, а также повстречать новых. Над игрой трудились не только сотрудники Ninja Theory, но и представители Capcom, принимавшие участие в создании предыдущих частей серии. И хотя вас ждет совершенно новый DmC, он проникнут духом уже знакомых приключений Данте.
- Динамично. Боевая система DmC основана на сочетании атак холодным и огнестрельным оружием, впечатляющих комбо и использовании суперсил. Но самое главное в Devil May Cry — стиль, красота и зрелищность боя.
- Современно. При создании DmC Devil May Cry использовались самые современные технологии — вас ждут превосходная графика и невероятный кинематографичный коктейль из ярких персонажей, увлекательного сюжета и, конечно, ураганных схваток с демонами.

[XBOX360]DmC Devil May Cry [Region Free/ENG/RUS] (XGD3) (LT+ 2.0)
[XBOX360]DmC Devil May Cry [Region Free/ENG/RUS] (XGD3) (LT+ 2.0)
[XBOX360]DmC Devil May Cry [Region Free/ENG/RUS] (XGD3) (LT+ 2.0)


[21,25 Kb] (cкачиваний: 593)
+153