торрент для консольных игр » все консольные игры » Xbox 360 игры » [XBOX 360]Need for Speed АнтологияLT+3.0 от R.G. BESTiaryofconsolGAMERs

[XBOX 360]Need for Speed АнтологияLT+3.0 от R.G. BESTiaryofconsolGAMERs скачать торрент

Поле названия
[XBOX 360]Need for Speed АнтологияLT+3.0 от R.G. BESTiaryofconsolGAMERs
Качество
Комментариев: 5
обновление файла: 14.01.2013
Название: [XBOX 360]Need for Speed АнтологияLT+3.0 от R.G. BESTiaryofconsolGAMERs
просмотры: 18 932
Размер:66,89 Gb
В сборник вошли:
need for speed most wanted
need for speed carbon
need for speed prostreet
need for speed undercover
need for speed shift
Need for Speed Hot Pursuit
need for speed shift 2 unleashed
need for speed the run
need for speed: Most wanted 2

Год выпуска: 11.01.2013
Жанр: Racing
Разработчик: Criterion Games
издательства в россии: Electronic Arts
Прошивка: LT+3.0
Язык русский: звук+текст
В релиз вошло: Все 9 частей + обложки и накатки на DVD

NFS Most Wanted

Ночь закончилась. Потухли фары, исчезла мерцающая подсветка разделительной линии на дорогах, перестали назойливо лезть в глаза сияющие рекламные щиты, завлекающие огни казино и прожектора ночных клубов. Залитые солнцем улицы наводнила толпа выспавшихся полицейских. Казалось бы, ничего необычного. И лишь вечно бодрствующие гонщики-нелегалы знали, что произошло. В NFS снова наступил день.

Electronic Arts не зря взялась за оживление застоявшейся серии. Заезды в темное время суток больше не будоражат умы, а беспрестанное украшение автомобилей всевозможными примочками, окрещенное нами «барбизацией», в Need for Speed Underground 2 достигло апогея и очутилось в тупике — дальше развиваться некуда. Most Wanted — совсем других кровей. Внешний вид машины не влияет на прохождение, «визуальный тюнинг» урезан, да и вообще гаражу уделено намного меньше внимания. Главное — гонки. Вернее, гонки с полицией. Настоящие, наполненные адреналином, «как в кино», а не вялые погони из Hot Pursuit 2.

Единственное, что, к сожалению, напоминает об Underground 2 — сюжет. Поначалу кажется, что второй раз разработчики не ошибутся. Продолжительное FMV-вступление с эффектом легкой «замыленности» и неплохие актеры (во всяком случае, Джози Маран выглядит симпатичнее Брук Берк) даже сглаживают банальную завязку: герою опять дают попробовать навороченную тачку, но затем отнимают ее, давая понять, что ждет победителя в конце. Увы, по ходу карьеры ролики появляются крайне редко, а невнятная история преподносится в sms-сообщениях и телефонных звонках. Сценаристам — жирный кол.

NFS Carbon

NFS-путешествие продолжается! Соскучились по городскому андеграунду? Вперед! Need for Speed: Carbon, новая игра знаменитой серии, приглашает всех виртуальных стритрейсеров в Карбон-каньон — одно из самых легендарных гоночных мест Америки!
По сюжету в Карбон отправляется все тот же лихой парень, который под нашим управлением наделал столько шума в Рокпорте (Need for Speed: Most Wanted). Сбежав от полиции с сумкой, доверху набитой деньгами, он не на шутку разозлил Креста. Уже возле самого дома фанатичный сержант снова садится гонщику на хвост и — после непродолжительного преследования — «прижимает» нас. Угрозы, готовые «отмазать» друзья, отсчитываемые зеленые бестгемер нет банкноты — в общем, вместо тихой и спокойной жизни на «честно заработанные» бабки нам снова предстоит вернуться на большую гоночную трассу.

NFS ProStreet

Самые дорогие машины со всего света, умопомрачительный тюнинг, свет ксенона и нереальные скорости - нелегальные гонки всегда привлекали сорвиголов на самых быстрых шедеврах автопрома. Любители быстрой езды вышли в свет и перестали прятаться от полиции: новые соревнования проводятся официально на специальных трассах во всех частях планеты.
Компания Electronic Arts выпустила в свет новую часть знаменитой гоночной игры Need for Speed, под названием ProStreet.
NFS ProStreet - отличается от любой другой игры серии NFS новым подходом, новыми способами игры и множеством интересных особенностей. Одним из главных изменений в игре будет то, что теперь в NFS не будет свободной езды по городу, так же будет отсутствовать полиции. Зато огромным плюсом ProStreet являются: повреждающиеся автомобили, новая физика и дым.Все гонки в игре будут проходить на закрытых городских трассах.Качество вашего вождения в NFS ProStreet напрямую будет влиять на то, сможете ли вы доехать до конца трассы или нет. Любое повреждение автомобиля будет немедленно сказываться на ходовых качествах, а ремонт будет стоить не только денег, но и времени.Следует учесть, что при особо жестких столкновениях вы можете вообще не пройти гонку, либо вовсе лишиться автомобиля. Столкновения в NFS ProStreet будут просчитываться в реальном времени, а уровень повреждения будет зависеть не только от скорости авто, но и от веса, а также материала, из которого сделаны те или иные детали автомобиля
Трассы в NFS ProStreet не будут ограничены каким-то определенным местом, а будут расположены на реальных улицах в городах по всему миру. Даже саундтрек будет меняться в зависимости от местонахождения в данный момент.
В NFS ProStreet 4 режима гонок: GRIP, Drift, Drag и Speed Challenge. Для каждого режима необходимо иметь отдельный автомобиль, наиболее подходящий для данного вида гонок.

Режим GRIP - кольцевая гонка с ограниченным количеством кругов.
Режим Drift - сильно отличается от того же режима в NFS Carbon, это объясняется совершенно новой физикой автомобиля.
Режим Drag – ну Drag он и в Африке Drag. По данному режиму особых отличий нет.
Режим Speed Challenge – заезд на длинную дистанцию. Вам предлагается достаточно ровная трасса, на которой вы можете выжать максимум из своего авто, любое промедление выльется в досрочное окончанием гонки.

NFS Undercover

Кто бы мог подумать, что твоя жизнь обернется погоней, где ты - то дичь, то охотник. Садись за руль, чтобы внедриться в безжалостный международный преступный синдикат и обрушить его изнутри. Тот, кого ты преследуешь, - настоящий маньяк на колесах. Он гоняет, словно от этого зависит его жизнь, и, возможно, так оно и есть. У него ответы на все твои вопросы, и твоя задача - выбить их из него. Нечего и говорить, что армада полицейских перехватчиков в зеркале заднего вида не сделает твою жизнь легче. Все, что ты умеешь, каждая капля твоего мастерства понадобятся, чтобы уйти от закона, победить врага и обнаружить истину, которая положит конец этой погоне раз и навсегда.

NFS Shift

Need for Speed SHIFT - новый виток в истории серии. Данная часть подойдет всем любителям реализма в гонках. Студия Slightly Mad Studios занимается разработкой игры за ее плечами такие гоночные симуляторы как GT Legends и GTR 2. Помимо красивой графики в Need for Speed SHIFT будут реалистичные аварии и повреждения машин, что придаст игре еще больше реализма. Автомобильный парк будет включать в себя такие автомобили, как Lotus Elise 111R, Shelby Terelingua, Audi RS4, Corvette Z06, Porsche 911 GT2 и Pagani Zonda F и другие. В Need for Speed SHIFT будет поумневший AI которому свойственно совершать ошибки на трассе, как и нам.

Озвучено в заставках и миссиях, голос в рации на английском.

NFS Hot Pursuit

* Карьера – Впервые в истории Need for Speed игроки смогут участвовать в головокружительных погонях в роли не только гонщиков, но и полицейских. В Need for Speed Hot Pursuit невероятно глубокий и продуманный режим карьеры для одного игрока тесно сплетается с революционными возможностями для игры в Интернете. В итоге и сетевые заезды с друзьями, и одиночная карьера будут приносить игроку награды, повышающие его статус и открывающие доступ к новым машинам, оружию и снаряжению
* Need For Speed Autolog – В Need for Speed Hot Pursuit ход вашей игры определяют ваши друзья. Need for Speed Autolog - это революционная система, объединяющая игроков и позволяющая им сравнивать собственные достижения, испытания и скриншоты. Need for Speed Autolog предложит вам испытания, основанные на занятиях ваших друзей, закладывая основу для будущих состязаний и формируя постоянно изменяющееся окружение мира игры
* Оружие и снаряжение – Повысить накал страстей во время скоростной погони поможет разнообразное оружие. Возможность обезвредить подозреваемых с помощью полицейского арсенала или уйти от погони, используя специальное оборудование для обмана копов, позволит игрокам всегда найти способ переиграть своего противника
* Машины – Машины в Need for Speed Hot Pursuit варьируются от просто крутых до нереально крутых. Вы ощутите восторг, управляя самыми желанными и самыми мощными авто на головокружительных скоростях. Оцените мощь супернавороченного полицейского перехватчика, такого как Lamborghini Reventon, или же перехитрите стражей порядка на сверхскоростных суперкарах типа Pagani Zonda Cinque
* Seacrest County – Мир игры так же разнообразен, как побережье Калифорнии - вас ждут пустыни и леса, морские пляжи и горные дороги. Открытый игровой мир Seacrest County создан специально для самых ярких погонь из всех существующих в жанре.

NFS Shift

2:Unleashed


Сиквел в линейке гоночных симуляторов, зародившейся в 2009-м с выходом Need for Speed: Shift и являющейся ответвлением от знаменитой серии Need for Speed. Игра разработана Slightly Mad Studios, объединившей разработчиков и дизайнеров, участвовавших в создании проектов GT Legends и GTR 2. Проект дополняет аутентичные гонки возможностями нового программного ядра, глобально переработанной графикой, инновационным видом с камеры на шлеме водителя, ночными заездами и реалистичным разрушением машин и трасс. Новый этап в развитии серии гоночных симуляторов, инновационная сетевая служба Autolog, впервые представленная в игре Need for Speed: Hot Pursuit (2010), объединяет друзей и помогает им находить соперников в различных состязаниях в зависимости от достигнутых результатов.

NFS The Run

«The Run» – гоночные состязания, ставка в которых невероятно высока. Единственный способ выжить – первым завершить опаснейшее путешествие из Сан-Франциско в Нью-Йорк. Никаких ограничений скорости. Никаких правил. Никаких друзей. В противостоянии сотням отчаянных гонщиков на самых опасных трассах придется рассчитывать лишь на собственное водительское мастерство и решительность. Ведь в Need for Speed The Run вам предстоит на головокружительной скорости лавировать по оживленным городским улицам, преодолевать горные перевалы и глубокие каньоны, при этом стараясь избегать встреч с полицейскими, которые пойдут на все, чтобы остановить участников безумной гонки.

NFS MOST WANTED

2


Уходите от полиции и опережайте соперников - только так можно добиться успеха в Most Wanted. Думайте быстро, чтобы оставить полицейских с носом. Используйте возможности открытого мира, чтобы скрываться, и зарабатывайте новые машины, чтобы всегда быть впереди. Как принято в играх Criterion Games, в центре внимания находитесь вы и ваши друзья. Нет ни лобби, ни меню, и вы можете в любой миг бросить вызов друзьям в различных многопользовательских режимах. Помните: для победы в Most Wanted все средства хороши.


СПАСИБО ЗА РЕЛИЗIVAN18

[XBOX 360]Need for Speed АнтологияLT+3.0 от R.G. BESTiaryofconsolGAMERs
[XBOX 360]Need for Speed АнтологияLT+3.0 от R.G. BESTiaryofconsolGAMERs
[XBOX 360]Need for Speed АнтологияLT+3.0 от R.G. BESTiaryofconsolGAMERs


[170,59 Kb] (cкачиваний: 3935)
+113