торрент для консольных игр » все консольные игры » Xbox 360 игры » [XBOX360]Marvel Ultimate Alliance 2 (2009) [Region Free][RUS][P]

[XBOX360]Marvel Ultimate Alliance 2 (2009) [Region Free][RUS][P] скачать торрент

Поле названия
[XBOX360]Marvel Ultimate Alliance 2 (2009) [Region Free][RUS][P]
Качество
Комментариев: 2
обновление файла: 16.04.2013
Название: [XBOX360]Marvel Ultimate Alliance 2 (2009) [Region Free][RUS][P]
просмотры: 19 530
Размер:7,3 GB
Год выпуска: 2009
Жанр: Arcade / 3D / 3rd Person
Разработчик: Vicarious Visions
издательства в россии: Activision
Регион: Region Free
Тип издания/локализации: пиратка
Прошивка: iXtreme (3rd wave)
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: английский

Описание:
Сюжет игры Marvel:Ultimate Alliance 2 (Xbox 360) основан на сюжете «Гражданской войны», он прекрасно знаком по комиксам, как поклонникам, так и мировой общественности. В Marvel:Ultimate Alliance 2 (Xbox 360) вас ждут опаснейшие злодеи и легендарные герои вселенной Marvel. Во второй части экшен боевика вас ждут еще более динамичные и зрелищные схватки и головокружительные приключения в компании самых знаменитых персонажей вселенной: Росомаха. Железный человек, невероятный Халк, Веном, Человек-паук и многие другие. Также вас ждут как представители многих знаменитых организаций: люди Х, Фантастическая четверка, Мстители, - так и самостоятельные, одиночные герои. Но в связи с новым законом о регистрации мутантов, старые альянсы рушатся, появляются новые группировки и бестгеймер нет объединения, станьте участником эпического противостояния мутантов. Вы вольны принять одну из двух сторон, от вас зависит накроет ли хаос войн весь мир, или хлипким мир продержится еще какое-то время.

Доп. информация:
- Создайте уникальную команду супергероев, которой еще не видела вселенная Marvel. На ваш выбор представлено более двух десятков бойцов популярных комиксов. Объедините старых врагов, героев и злодеев, перед лицом новой угрозы. Соберите команду из Человека-паука и Венома, Росомахи и Дэдпула.

- В игре Marvel:Ultimate Alliance 2 (Xbox 360) представлено более чем 250 суперспособностей. Каждый персонаж будет совершенствоваться по мере прохождения, причем это зависит, как от ваших успехов, так и от важных сюжетных решений. Сделайте ваш отряд более смертоноснее, обучите их новым. Доселе невиданным приемам и способностям. В игре появилась бестгеймер нет система комбинированных ударов, например, если Человек-факел и Гроза объединят усилия, то могут создать огненный торнадо, испепеляющий и поднимающий в воздух все на своем пути.

- Благодаря усовершенствованному движку Alchemy Engine, раннюю версию которого вы могли видеть в игре первой части Marvel Ultimate Alliance и X-Men Legends . Почувствуйте себя сверхчеловеком. Швыряйте врагов об стены, сотрясайте землю могущественными ударами, кидайте в противников автомобили, сметайте целые отряды при помощи суперсил. Интерактивная, разрушаемая среда способствует отыгрышу роли мутанта.

- Выбираете, на чьей вы стороне. Сюжет глобального события вселенной Marvel «Гражданская война», является основной завязкой этой истории. Вы вольны как поддержать «Закон о регистрации сверхлюдей» (Superhuman Registration Act) и встать на защиту отечества, так и обратиться против него и отстаивать собственных интересов, прав и свободы.

- В игре Marvel:Ultimate Alliance 2 (Xbox 360) предусмотрен кооперативный режим прохождения, вы можете играть в четвером на одной приставке, обединиться в одну команду и вместе пройти одиночку или сразиться по сети с другими игроками. Интересен тот факт, что в бестгеймер нет одиночной игре, сохраняется опыт, заработанный во время сетевых сражений и, наоборот, в сетевую игры вы можете импортировать прокаченного персонажа из компании.

[XBOX360]Marvel Ultimate Alliance 2 (2009) [Region Free][RUS][P]
[XBOX360]Marvel Ultimate Alliance 2 (2009) [Region Free][RUS][P]
[XBOX360]Marvel Ultimate Alliance 2 (2009) [Region Free][RUS][P]


[37,56 Kb] (cкачиваний: 2715)
+143