торрент для консольных игр » все консольные игры » Xbox 360 игры » [XBOX360]The Lord of the Rings : War in the North [ GOD / Rus ]

[XBOX360]The Lord of the Rings : War in the North [ GOD / Rus ] скачать торрент

Поле названия
[XBOX360]The Lord of the Rings : War in the North [ GOD / Rus ]
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 12.05.2013
Название: [XBOX360]The Lord of the Rings : War in the North [ GOD / Rus ]
просмотры: 19 760
Размер:7,32 GB
Год выпуска: 2011
Жанр: : Action Role-Playing
Разработчик: Snowblind Studios
издательства в россии: Warner Bros.
Тип издания: лицензия
Регион: Region Free
Прошивка: GOD (FreeBoot)
Язык интерфейса: русский (текст)
Работоспособность проверенна релизером: Да
Присутствует Spleet Screen (весьма неплохой на мой взгляд)

Описание:
«Властелин Колец: Война на Севере» позволит вам принять участие в войне, развернувшейся между свободными народами Средиземья и армией Саурона. Разработчики из Snowblind Studios создали игру на основе и книжного цикла, и знаменитой кинотрилогии. Теперь у каждого появится шанс вписать свое имя в историю Средиземья, побывать как в хорошо знакомых, так и в новых местах, и сойтись в жестоком бою с коварным врагом.

Взгляните на знакомые события в неожиданном ракурсе. Вас ждет незабываемое приключение — эпическое и в то же время глубоко личное.

«Властелин Колец: Война на Севере» объединяет динамичную и в тоже время интуитивную боевую систему с богатыми возможностями развития персонажа. Поиск новых доспехов и оружия, совершенствование навыков героя и сражения плечом к плечу с друзьями — вы найдете в игре все, за что любите ролевые экшены!
Соберите трех героев и выступите против северной армии. Благополучие всего Средиземья будет зависеть от ваших навыков и умения работать в команде. Выбор прост — сражаться вместе или погибнуть в одиночестве. Лишь вырвав друга из лап пещерного тролля или скрывшись от предательской стрелы за щитом товарища, вы поймете, что значит настоящее братство.
Культовая книга Д.Р.Р.Толкиена рассказывает об уничтожении Единого кольца и о путешествии хоббитов по Средиземью — из мирного Шира в мрачный Мордор. Однако в этот же период во многих уголках волшебного бестгеймер нет мира шли битвы между свободными народами и силами Саурона. Игра воссоздает детальную и целостную историю того времени на основе разных первоисточников. Вам предстоит проложить свой маршрут по землям Средиземья, преодолеть все препятствия, подстерегающие на пути, и защитить то, что вам дорого.



[22,54 Kb] (cкачиваний: 4599)
+194