торрент для консольных игр » все консольные игры » Xbox 360 игры » [XBOX360]The Elder Scrolls V Skyrim Legendary Edition (PAL/NSTC-U)

[XBOX360]The Elder Scrolls V Skyrim Legendary Edition (PAL/NSTC-U) скачать торрент

Поле названия
[XBOX360]The Elder Scrolls V Skyrim Legendary Edition (PAL/NSTC-U)
Качество
Комментариев: 6
обновление файла: 07.06.2013
Название: [XBOX360]The Elder Scrolls V Skyrim Legendary Edition (PAL/NSTC-U)
просмотры: 8 781
Размер:15,44 GB
Release date: 07/06/13
Язык анг
Region (PAL/NSTC-U)
Прошивка-проверяеться

Описание:
После убийства короля Скайрима империя оказалась на грани катастрофы. Вокруг претендентов на престол сплотились новые союзы, и разгорелся конфликт. К тому же, как предсказывали древние свитки, в мир вернулись жестокие и беспощадные драконы. Теперь будущее Скайрима и всей империи зависит от драконорожденного — человека, в жилах которого течет кровь легендарных существ. Только этот герой, используя дарованную ему силу Голоса, сможет противостоять драконам. И именно вам предстоит сыграть его роль и определить судьбу Тамриэля!
Особенности игры:
Создайте уникального персонажа и делайте в волшебном мире все, что вам захочется. Skyrim вобрала в себя все фирменные особенности серии The Elder Scrolls: свободу выбора, возможность самому написать историю Тамриэля и пережить незабываемое приключение.
Skyrim разработана на новом игровом движке, что позволило создателям воплотить целостный мир, в котором нашлось место и скалистым горам, и шумным городам, и плодородным полям, и древним подземельям.
Выберите то, что подойдет именно вам, из сотен типов оружия, заклинаний и способностей.
Сразитесь с чудовищами, которые угрожают землям Тамриэля. Сыграв роль драконорожденного, познайте секреты героев бестгеймер нет древности и обретите их силу. В состав The Elder Scrolls V: Skyrim Legendary Edition войдет сама оригинальная игра вместе с обновлениями, три официальных дополнения – Hearthfire, Dawnguard и Dragonborn, а также combat-камеры, битвы верхом и возможность

бесконечно прокачивать своего персонажа

[XBOX360]The Elder Scrolls V Skyrim Legendary Edition (PAL/NSTC-U)
[XBOX360]The Elder Scrolls V Skyrim Legendary Edition (PAL/NSTC-U)


[155,57 Kb] (cкачиваний: 554)
00