[XBOX360]Virtua Fighter 5 (2007) [PAL][ENG] скачать торрент

Поле названия
[XBOX360]Virtua Fighter 5 (2007) [PAL][ENG]
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 08.07.2013
Название: [XBOX360]Virtua Fighter 5 (2007) [PAL][ENG]
просмотры: 9 515
Размер:7,05 GB
Год выпуска: 2007
Жанр: Fighting
Разработчик: Sega
издательства в россии: Sega
Регион: PAL
Прошивка: iXtreme Compatible (2nd wave)
Язык интерфейса: английский
Язык озвучки: английский

Описание:

Virtua Fighter 5 – файтинг нового поколения и продолжение известной серии от SEGA!
Здесь вас ждут новые герои, изменения в боевой системе, использование возможностей xbox 360 360 по части графики и звука и продуманный игровой процесс!
- 2 новых бойца – мексиканский рестлер El Blaze и китаянка Fu Eileen мастер стиля Monkey Kung.
- Высокодетализированная 3D графика - бесподобно красивые герои и арены боев по всему миру.
- Разрешение игры - 720p HD (widescreen), звук - 5.1 Dolby Digital surround.
- Вы можете одевать ваших персонажей в разные наряды по собственному вкусу.
- Из нововведений в боевой системе стоит выделить так называемое наступательное движение (offensive move), позволяющее оказаться сбоку от противника.
- Подверглись доработке приемы старых персонажей, переписана анимация для них. Серия Virtua Fighter по праву считается культовой среди поклонников виртуальных поединков. Уникальные персонажи, разнообразные единоборства, сотни приемов и замысловатых комбинаций прославили ее имя. Перед вами кульминация многолетнего развития: в пятой части сериала все лучшее, собранное из предыдущих эпизодов, помножено на выдающиеся возможности консолей нового поколения! Virtua Fighter 5 знакомит игроков с двумя не представленными ранее бойцами, каждый из которых исповедует собственное боевое учение. К вашим услугам также специальный магазин, где продаются полезные вещи, и целый арсенал невероятных приемов. Они значительно расширяют возможности персонажей, заставляя больше задумываться над стратегией схватки.

Доп. информация:

Virtua Fighter — эти два слова заставляют всех без исключения любителей жанра «файтинг» хищно улыбаться и искать глазами игровой контроллер. Кровь мгновенно наполняется адреналином, руки подрагивают, а взгляд становится холодным и яростным. Каждая новая часть Virtua Fighter - это всегда прорыв и огромный шаг вперед. Благодаря использованию технологий нового поколения, пятая по счету часть культового бойцовского сериала обещает стать настоящей революцией и потрясением для поклонников виртуальных поединков.

[XBOX360]Virtua Fighter 5 (2007) [PAL][ENG]
[XBOX360]Virtua Fighter 5 (2007) [PAL][ENG]
[XBOX360]Virtua Fighter 5 (2007) [PAL][ENG]


[36,27 Kb] (cкачиваний: 1246)
+51