торрент для консольных игр » все консольные игры » Xbox 360 игры » [XBOX360]Battlefield 4 [JtagRIP / RUSSOUND] NO HDD & 4 GB HDD EDITION

[XBOX360]Battlefield 4 [JtagRIP / RUSSOUND] NO HDD & 4 GB HDD EDITION скачать торрент

Поле названия
[XBOX360]Battlefield 4 [JtagRIP / RUSSOUND] NO HDD & 4 GB HDD EDITION
Качество
Комментариев: 23
обновление файла: 01.01.2014
Название: [XBOX360]Battlefield 4 [JtagRIP / RUSSOUND] NO HDD & 4 GB HDD EDITION
просмотры: 24 632
Размер:7,33 GB
Год выпуска: 2013
Жанр: Action / FPS,
Разработчик: EA Digital Illusions CE
издательства в россии: Electronic Arts

Тип издания: JtagRIP
Прошивка: FreeBoot
Язык интерфейса: русский
Тип перевода: текст+звук

Описание: Экшен-блокбастер от первого лица Battlefield 4™ устанавливает новые каноны жанра. Эта игра стирает грань между геймплеем и настоящей боевой славой. В основе Battlefield 4 лежит движок нового поколения Frostbite™ 3, создающий жесткий, драматичный геймплей, какого вы еще не видели.

Только в Battlefield можно разрушать здания, за которыми укрывается враг. Только в Battlefield bestgamer.net можно вести штурм с кормы канонерок. Battlefield дает вам свободу делать больше и достичь большего, используя ваши сильные стороны на собственном пути к победе.

С этой игрой ничто не сравнится. Погрузитесь в величественный хаос беспощадной войны, который можно испытать только в Battlefield.

Эта раздача специально для тех, у кого нет внутреннего HDD, либо внутренний HDD на 4 гб, ну или забита вся память внутреннего HDD (какого обьема бы он не был.)

ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО!
В раздаче присутствует сингл + в него уже вшиты HD текстуры. Закидываем папку на флешку, либо на внешний жесткий диск. Запускаем игру (если через xexmenu, то файл запуска "default.xex", если что. А так игра в FSD без проблем определяется), после вступительных роликов выскочит табличка (установите текстуры и тд, тп...), соглашаемся (нажимаем А), выбираем "Кампания" , а дальше уже всё понятно будет.

[XBOX360]Battlefield 4 [JtagRIP / RUSSOUND] NO HDD & 4 GB HDD EDITION
[XBOX360]Battlefield 4 [JtagRIP / RUSSOUND] NO HDD & 4 GB HDD EDITION


[25,76 Kb] (cкачиваний: 7429)
+306