торрент для консольных игр » все консольные игры » Xbox 360 игры » [XBOX360]LEGO The Hobbit [Region Free] [RUS] [LT+ 2.0]

[XBOX360]LEGO The Hobbit [Region Free] [RUS] [LT+ 2.0] скачать торрент

Поле названия
[XBOX360]LEGO The Hobbit [Region Free] [RUS] [LT+ 2.0]
Качество
Комментариев: 7
обновление файла: 05.04.2014
Название: [XBOX360]LEGO The Hobbit [Region Free] [RUS] [LT+ 2.0]
просмотры: 11 309
Размер:8.14 GB
Жанр: Action / Adventure
Разработчик: TT Games
издательства в россии: WB Games
Регион: Region Free
Тип издания: Лицензия
Прошивка: LT+ 2.0 (XGD3/16537)
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: Текст

Ваша оценка_

Сюжет «LEGO Хоббит» охватывает события двух первых фильмов трилогии «Хоббит» режиссера Питера Джексона. Вместе с героями «Нежданного путешествия» и «Пустоши Смауга» хоббитом Бильбо Бэггинсом, волшебником Гэндальфом Серым, гномом Торином Дубощитом и его верными спутниками вам предстоит удивительное путешествие по сказочному Средиземью - от уютного Шира к древнему гномьему королевству Эребор.
В «LEGO Хоббит» вам предстоит взять на себя роль любимых персонажей - Бильбо, Гэндальфа и всех тринадцати гномов: Торина, Фили, Кили, Оина, Глоина, Двалина, Балина, Бифура, Бофура, Бомбура, Дори, Нори и Ори. Каждый из них обладает уникальными - и весьма забавными - умениями. К примеру, товарищи могут использовать упругий живот толстяка Бомбура в качестве батута.
Вместе с полюбившимися героям игроки пройдут по запомнившимся из фильмов местам: от гостеприимной норы Бильбо в гости к эльфам Ривенделла, по коварному перевалу во Мглистых горах вниз, под землю, в самое сердце города гоблинов, и дальше, через Лихолесье - к далекой Одинокой горе. На пути к намеченной цели, Торину и компании предстоит решить множество головоломок, принять участие в охоте за сокровищами, сразиться с орками, троллями и прочей нечистью. Наконец, герои смогут добывать драгоценные камни, отнимать добычу у противников, создавать артефакты и, конечно возводить величественные конструкции из кирпичиков LEGO.

[XBOX360]LEGO The Hobbit [Region Free] [RUS] [LT+ 2.0]
[XBOX360]LEGO The Hobbit [Region Free] [RUS] [LT+ 2.0]
[XBOX360]LEGO The Hobbit [Region Free] [RUS] [LT+ 2.0]
[XBOX360]LEGO The Hobbit [Region Free] [RUS] [LT+ 2.0]


[21,3 Kb] (cкачиваний: 2057)
00