[XBOX360][GOD] Need For Speed: Shift [PAL/RusSound] скачать торрент

Поле названия
[XBOX360][GOD] Need For Speed: Shift [PAL/RusSound]
Качество
Комментариев: 3
обновление файла: 04.09.2014
Название: [XBOX360][GOD] Need For Speed: Shift [PAL/RusSound]
просмотры: 16 939
Размер:3,87 GB
Разработчик: Slightly Mad Studios
издательства в россии: EA Games
Регион: PAL
Тип издания: лицензия Games on demand
Прошивка: Не требуется
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: Текст+звук.


Оцени игру_

Описание:
Need for Speed: Shift предложит игрокам максимально реалистичный опыт виртуального вождения на просторах самых популярных трасс в мире, включая легендарную британскую Brand’s Hatch. Игроков ждет самый большой выбор мощных машин за всю историю серии Need for Speed, также у них будет шанс погонять на Pagani Zonda, Porsche 911 GT2 и Lotus Elise.

«В Need for Speed: Shift мы поставили перед собой задачу расширить границы жанра и создать уникальный гоночный проект в сериале Need for Speed, — говорит Патрик Содерлунд, главный вице-президент EA Games Europe. — Мы сфокусировались на вождении с видом от первого лица и можем достоверно передать высокоскоростную динамику и ощущения от управления машиной во время гонки».

Игроков ждет захватывающая и напряженная гонка: перегрузки, сверхреалистичный вид с позиции водителя и новая жесткая система столкновений. Need for Speed SHIFT порадует реалистичной и доступной системой управления, которая достоверно передает каждое повреждение, каждое изменение поверхности трассы и все нюансы сцепления с дорожным полотном.


[XBOX360][GOD] Need For Speed: Shift [PAL/RusSound]
[XBOX360][GOD] Need For Speed: Shift [PAL/RusSound]


[23,63 Kb] (cкачиваний: 4341)
+92