[XBOX360][JTAG][FULL] Forza Horizon 2 [RUSSOUND] скачать торрент

Поле названия
[XBOX360][JTAG][FULL] Forza Horizon 2 [RUSSOUND]
Качество
Комментариев: 3
обновление файла: 05.10.2014
Название: [XBOX360][JTAG][FULL] Forza Horizon 2 [RUSSOUND]
просмотры: 22 798
Размер:7,33 GB
Жанр: Racing
Разработчик: Playground Games, Sumo Digital и Turn 10 Studios
издательства в россии: Microsoft Game Studios
Прошивка: JTAG
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: Текст+Звук
Работоспособность проверена релизером: Да!
Title ID: 4D530AA4
Media ID: 15E4FA3D
Dashboard: 16537
Описание:
Продолжение Forza Horizon — спин-офф основной серии Forza Motorsport. Игру разрабатывает студия Playground совместно с Sumo Digital и Turn 10 Studios. Действие новой части развернется в южной Европе. Игрокам будут доступны более двух сотен машин, включая еще не вышедшую Lamborghini Huracán.

Главной особенностью Forza Horizon 2 станет улучшенная система Drivatar, дебютировавшая в Forza Motorsport 5 для Xbox One. Эта система изучает особенности поведения каждого игрока на трассе и создает на его основе новую модель AI. Подобные «виртуальные слепки» ведут себя в заездах как настоящие игроки.

Исследуйте огромный живой и открытый мир: Новая версия лучшего в своем классе графического движка Forza обеспечивает полную визуализацию дня и ночи с впечатляющими погодными явлениями, освещением и визуальными эффектами.

Экшен-гонки: Гоните напролом через ограды на загородные грунтовые трассы. Пробивайтесь через поля и леса. Открывайте новые короткие пути во время захватывающих приключений на максимальной скорости. Рискуйте и завоевывайте награды, демонстрируя мастерское вождение и стиль.

Ваша безграничная автофантазия: В вашем распоряжении более 200 лучших автомобилей — от экстремальных внедорожников до новейших суперкаров, классических маскл-каров и многих других шедевров автопрома, воссозданных с маниакальной педантичностью.

[XBOX360][JTAG][FULL] Forza Horizon 2 [RUSSOUND]
[XBOX360][JTAG][FULL] Forza Horizon 2 [RUSSOUND]


[23,19 Kb] (cкачиваний: 5562)
+277