торрент для консольных игр » все консольные игры » Xbox 360 игры » [XBOX360][ARCADE] Resident Evil Revelations 2 [RUS] (episode 1 + Raid Mode)

[XBOX360][ARCADE] Resident Evil Revelations 2 [RUS] (episode 1 + Raid Mode) скачать торрент

Поле названия
[XBOX360][ARCADE] Resident Evil Revelations 2 [RUS] (episode 1 + Raid Mode)
Качество
Комментариев: 3
обновление файла: 28.02.2015
Название: [XBOX360][ARCADE] Resident Evil Revelations 2 [RUS] (episode 1 + Raid Mode)
просмотры: 15 268
Размер:2,77 GB
Жанр: Action (Survival horror) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Capcom
издательства в россии: Capcom
Прошивка: JTAG
Тип издания: XBLA
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Тип перевода: Текст
Работоспособность проверена релизером: Да
Title ID: 5841144C

Описание:
В начале истории Resident Evil Revelations 2 фанатов ожидает драматичное возвращение их любимой героини Клэр Редфилд. Пережив происшествие в Раккун-Сити, описанное в предыдущих играх Resident Evil, Клэр теперь работает на организацию "Терра Сейв", которая борется с биотерроризмом. Во время вечеринки по случаю приема Клэр на работу в "Терра Сейв" неизвестные вооруженные отряды врываются в офис компании. Нападающие оглушают Клэр и Мойру Бертон, которая также присутствовала на вечеринке. Впоследствии обе они приходят в сознание в темной и заброшенной тюрьме. Действуя сообща, они должны выяснить, кто похитил их и с какой зловещей целью. Смогут ли Клэр и Мойра спастись и узнать, из-за чего их привезли на этот далекий остров? Сюжет, изобилующий непредсказуемыми поворотами, заставит игроков ломать голову на каждом шагу.

Направляясь на далекий остров-тюрьму в поисках пропавшей дочери, Барри Бертон встречает совершенно нового персонажа - маленькую девочку по имени Наталья Корда. Она обладает необычными способностями, позволяющими ей чувствовать врагов и спрятанные предметы. Пользуясь этими умениями вместе с проверенными бойцовскими навыками Барри, игрокам нужно будет переключаться между двумя персонажами, чтобы выжить на таинственном острове и найти Мойру. Барри должен расходовать боеприпасы и оружие с умом, как и положено в классическом survival horror - ведь ужасающие враги поджидают его за каждым углом.

Содержание раздачи:
Episode 1: Penal Colony
Raid Mode
Raid Mode Characters (Albert Wesker & HUNK)
Raid Mode Throwback Map Pack
Costume Pack
Title Update 1

P.S. Для того, чтобы избежать ошибки во время выбора этапа в Режиме Рейда, необходимо отсоединить сетевой кабель от консоли. Может быть есть и другие варианты, но мне помог этот.


[XBOX360][ARCADE] Resident Evil Revelations 2 [RUS] (episode 1 + Raid Mode)
[XBOX360][ARCADE] Resident Evil Revelations 2 [RUS] (episode 1 + Raid Mode)
[XBOX360][ARCADE] Resident Evil Revelations 2 [RUS] (episode 1 + Raid Mode)



[15,27 Kb] (cкачиваний: 1384)
+83