Need for Speed: Hot Pursuit 2 [NTSC-U/ENG] скачать торрент

Поле названия
Need for Speed: Hot Pursuit 2 [NTSC-U/ENG]
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 21.11.2015
Название: Need for Speed: Hot Pursuit 2 [NTSC-U/ENG]
просмотры: 11 324
Размер:1,19 GB
Need for Speed: Hot Pursuit 2 [NTSC-U/ENG]


Год выпуска: 2002
Жанр: Racing
Разработчик: Black Box Games
издательства в россии: Electronic Arts
Регион: NTSC-U
Работает на xbox 360: не проверено
Язык интерфейса: Eng
Тип перевода: нет

Описание:
Need for Speed: Hot Pursuit 2 — шестая игра в серии Need for Speed, вышедшая в 2002 году. Является первой игрой серии для шестого поколения игровых систем. Need For Speed: Hot Pursuit 2 стала последней частью NFS старой эпохи. Фактически это римейк оригинальной Hot Pursuit образца 98 на новый лад. Все тот же бешеный драйв, обилие трасс в разных уголках Земли и большое разнообразие автомобилей. Два режима игры - чемпионат и уличные гонки с полицией - по 33 уровня в каждом. Доступна игра за полицию в качестве "копа", где вы можете вызывать подкрепление, вертолеты, сбрасывающие бомбы на нарушителей, блокировать с напарниками проезжую часть.
Эта игра — первая игра серии Need For Speed, в которой была использована рок-музыка, лицензированная под лейблом EA Trax (на момент выпуска игры — «EA GamesTM Trax») вместе с электронной музыкой, сочинённой нанятыми музыкантами. Саундтрек состоит из восьми вокальных песен в стиле рок и семи инструментальных и электронных песен в быстром темпе, с элементами гранжа, хип-хопа и рэпа. У некоторых вокальных песен также есть вторая инструментальная версия, которая используется в режимах игры «Be the Cop» и «Hot Pursuit», чтобы избежать неясностей в сообщениях полиции по радио. Саундтрек не был выпущен на CD дисках.

Need for Speed: Hot Pursuit 2 [NTSC-U/ENG] Need for Speed: Hot Pursuit 2 [NTSC-U/ENG] Need for Speed: Hot Pursuit 2 [NTSC-U/ENG]

[12,71 Kb] (cкачиваний: 2201)
+63