торрент для консольных игр » все консольные игры » Xbox 360 игры » [XBOX360] Red Dead Redemption - GOTY [Region Free, RUS][2011, Action / TPS]

[XBOX360] Red Dead Redemption - GOTY [Region Free, RUS][2011, Action / TPS] скачать торрент

Поле названия
[XBOX360] Red Dead Redemption - GOTY [Region Free, RUS][2011, Action / TPS]
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 23.11.2015
Название: [XBOX360] Red Dead Redemption - GOTY [Region Free, RUS][2011, Action / TPS]
просмотры: 14 601
Размер:14.6 GB
[XBOX360] Red Dead Redemption - GOTY [Region Free, RUS][2011, Action / TPS]


Год выпуска: 2011
Жанр: Action/TPS
Разработчик: Rockstar San Diego
издательства в россии: Rockstar Games
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская
Платформа: Xbox 360
Системные требования: Прошивка: iXtreme 9-я волна

Описание: Вестерн о последних «вольных стрелках» Дикого Запада от авторов культовой серии GTA — это грандиозный игровой мир, разветвленный сюжет, открытый игровой процесс и роскошные перестрелки в духе популярного боевика Red Dead Revolver.
XX век начинается. На просторы американских прерий приходит индустриализация, а с ней — закон и порядок. Бывший головорез Джон Марстон, оставивший кровавый промысел, ведет размеренную жизнь. Но семейной идиллии угрожают призраки темного прошлого, и Марстон отправляется на поиски бывших подельников в долгое и опасное путешествие.
Герою суждено преодолеть огромное расстояние от западных границ США, где царит хаос и властвуют беспринципные уголовники и коррумпированные чиновники, а простые поселенцы ведут бесконечную борьбу за выживание, посетить Мексику, пребывающую на грани гражданской войны, и добраться до цивилизованных городов американского севера.
Графический движок Rockstar Advanced Game Engine (RAGE) позволит представить открытый для исследования мир, живущий по собственным законам. Маленькие приграничные города с архаичным бытом, необъятные прерии, опасные каньоны, ущелья, перевалы и другие особенности дикой природы — все это детально воссоздано с учетом законов физики и исторических реалий с помощью современных технологий. Выполняя сюжетные задания, игроки примут участие в зрелищных перестрелках, рукопашных потасовках и погонях верхом, став свидетелями эпической истории о закате Дикого Запада.
Доп. информация: Запись игр для XBox-360 через программу Imgburn

На первом диске - основной сюжет с малыми изменениями вроде золотого оружия и т.д.
На втором диске - дополнение для одиночной игры Undead Nightmare с русскими сабами,
и дополнения для сетевой игры в оригинале.

[XBOX360] Red Dead Redemption - GOTY [Region Free, RUS][2011, Action / TPS] [XBOX360] Red Dead Redemption - GOTY [Region Free, RUS][2011, Action / TPS] [XBOX360] Red Dead Redemption - GOTY [Region Free, RUS][2011, Action / TPS]

[center]
[73,85 Kb] (cкачиваний: 2571)
+195