торрент для консольных игр » все консольные игры » Xbox 360 игры » Kung Fu Panda: Showdown of Legendary Legends [Region Free/ENG]

Kung Fu Panda: Showdown of Legendary Legends [Region Free/ENG] скачать торрент

Поле названия
Kung Fu Panda: Showdown of Legendary Legends [Region Free/ENG]
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 03.12.2015
Название: Kung Fu Panda: Showdown of Legendary Legends [Region Free/ENG]
просмотры: 15 793
Размер:7.3 GB
Kung Fu Panda: Showdown of Legendary Legends [Region Free/ENG]


Год выпуска: 2015
Жанр: Arcade (Fighting) / 3D
Разработчик: Vicious Cycle
издательства в россии: Little Orbit
Регион: Region Free
Тип издания: Лицензия
Прошивка: LT + 1.9 и выше (XGD2 / 17349)
Язык интерфейса: Английский
Тип перевода: Нет

Описание:
На дворе эпоха воинов Кунг-фу, героев и, что самое главное, ЛЕГЕНДАРНЫХ ГЕРОЕВ!
Сражайтесь плечом к плечу с По, Тигрицей, Обезьяной, Тай Лунгом, Мастером, Шифу и другими персонажами фильма «Кунг-фу Панда», состязаясь в «Поединке Легендарных Героев». Вам с друзьями, вплоть до четырех человек, предстоит сражаться в иконических локациях. Вам предстоит встретиться с многими бойцами Кунг-фу, прибывшими на этот легендарный турнир во имя славы и чести.
«КУНГ-ФУ ПАНДА: решающий поединок легендарных героев» предлагает широкий выбор игровых режимов как для одиночной, так и для многопользовательской игры. Предусмотрены различные варианты и для локальной игры, и для игры по сети.

Особенности игры
• Наслаждайтесь турнирным файтингом во вселенной «Кунг-фу Панда» – всем бойцам предстоит использовать все свои уникальные навыки, состязаясь во имя славы и чести.
• Объединяйтесь с любимыми персонажами – на ваш выбор 24 популярных героя и злодея из фильмов о Кунг-фу Панде и сериала «Удивительные легенды».
• Сражайтесь в 14 3D-локациях из фильмов о Кунг-фу Панде.
• Обычные уровни – следите за тем, чтобы не вылететь с поверхности или платформы.
• Двигающиеся уровни – боевая площадка находится в постоянном движении.
• Опасные уровни – на этих уровнях предстоит сражаться не только с противником, но и с окружением. Платформы могут разрушаться, изменяться, трескаться, а также иметь особые приспособления (например, пушки), которые пытаются сбить игроков.
• Состязайтесь с друзьями в разных игровых режимах.
• Одиночная игра: Практика, обучение и турнир.
• Многопользовательская игра: Дуэль, командная битва, рейтинговые и свободные матчи доступны как для локальной игры, так и для игры онлайн (за исключением 3DS).
• Таблицы лидеров: Позволяет узнать свое положение в таблицах лидеров, а также посмотреть список лучших игроков.
• Найдите свой уникальный стиль – каждый персонаж обладает уникальными атаками и приемами, а также особой «Крутой атакой».
• Позовите компаньона на помощь – подбор определенного предмета позволяет вам призвать компаньона. Компаньон использует особую атаку, прежде чем покинуть бой.

Kung Fu Panda: Showdown of Legendary Legends [Region Free/ENG]Kung Fu Panda: Showdown of Legendary Legends [Region Free/ENG]Kung Fu Panda: Showdown of Legendary Legends [Region Free/ENG]

[37,18 Kb] (cкачиваний: 2720)
00