Alpha Protocol (2010) [Region Free] [RUS] [P] скачать торрент

Поле названия
Alpha Protocol (2010) [Region Free] [RUS] [P]
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 06.12.2015
Название: Alpha Protocol (2010) [Region Free] [RUS] [P]
просмотры: 7 891
Размер:7,3 GB
Alpha Protocol (2010) [Region Free] [RUS] [P]


Дата выхода: 1.06.2010
Жанр: Role-Playing
Разработчик: Obsidian
издательства в россии: Sega
Регион: Region Free
Прошивка: iXtreme 6-я волна (iXtreme 1.61 ==> под iXtreme 1.2-1.6 надо патчить!)
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: русский
Тип перевода: текст

Описание
Недалекое будущее. Политическая обстановка в мире накалена до предела из-за крайне неприятного инцидента: в небе над Восточной Европой американской ракетой был сбит авиалайнер, совершавший коммерческий рейс. В результате катастрофы все находившиеся на борту погибли. Правительство США официально заявило о непричастности к произошедшему. Одному из самых опытных агентов американских спецслужб Майклу Торнтону поручено задание провести расследование и отыскать виновников трагедии, чтобы предотвратить назревающий международный конфликт.
Особенности игры
Игра в основе своей линейна: есть ряд локаций, которые необходимо посетить для продвижения по сюжету. Однако в сражениях вы вольны выбирать свою уникальную тактику. Можно скрываться и бесшумно убивать противников по одному, можно с грохотом укладывать врагов штабелями из автомата, можно расправляться с ними в ближнем бою.
Alpha Protocol - это ролевой стелс-экшен, в котором нашего персонажа, оружие и экипировку можно подвергнуть разнообразной кастомизации. Вы пришли в сознание и очутились в незнакомом месте, причем не помните, как туда попали. Во время побега оттуда вас обучают основным действиям. После тренировочной миссии вы можете менять внешний вид персонажа, надевая по желанию различные береты и «приклеивая» разнообразные, порой совершенно безумные бороды.
Миссии выглядят менее впечатляюще по сравнению с предшествующими элементами игры. Большинство заданий довольно линейны, и хотя цели их меняются, суть остается той же. Вы можете скрытно подобраться к цели, а можете сразу начать убивать направо и налево. Ну или, что более вероятно, вы сначала будете пробираться незаметно, а когда вас засекут, устроите бойню.
В начале игры на выбор предлагается несколько... можно сказать, классов. Выбрав один из них, мы получаем список из нескольких умений, которые впоследствии прокачиваем. Как нетрудно догадаться, улучшаются они в битвах, а также во время диверсионных операций, вроде взлома замков и компьютерных сетей.

Alpha Protocol (2010) [Region Free] [RUS] [P] Alpha Protocol (2010) [Region Free] [RUS] [P] Alpha Protocol (2010) [Region Free] [RUS] [P]

[37,42 Kb] (cкачиваний: 740)
00