[FULL][DLC] Halo 3 [RUS] (Релиз от R.G.DShock) скачать торрент

Поле названия
[FULL][DLC] Halo 3 [RUS] (Релиз от R.G.DShock)
Качество
Комментариев: 1
обновление файла: 23.12.2015
Название: [FULL][DLC] Halo 3 [RUS] (Релиз от R.G.DShock)
просмотры: 15 738
Размер:5.69 GB
[FULL][DLC] Halo 3 [RUS] (Релиз от R.G.DShock)


Год выпуска: 2007
Жанр: FPS
Разработчик: Bungie
издательства в россии: Microsoft
Регион: Region Free
Прошивка: FREEBOOT
Работает на xbox 360: Да
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: Текст (Не забываем включить субтитры в настройках игры!)

Описание:
Halo 3 — видеоигра в жанре шутера от первого лица, созданная компанией Bungie Studios эксклюзивно для игровой консоли Xbox 360. Игра является продолжением истории, начатой в Halo: Combat Evolved и продолженной в Halo 2. В игре представлены новые виды транспорта, оружия и особенности игры, отсутствующие в предыдущих играх серии. Сюжет сосретодочен на межзвёздной войне между людьми XXVI века и альянсом инопланетных рас под названием Ковенант, которые после многолетней войны начали вторжение на Землю. Игрок выступает в роли Мастера Чифа, последнего оставшегося в живых члена элитного подразделения генетически-модифицированных солдат — «Спартанцев». Halo 3 — так же игра которая подняла продажи консоли Xbox 360 более чем на 50 %.

События игры не происходят сразу после событий из «Halo 2». Комикс «Halo: Uprising» расскажет, что случилось между играми.

[FULL][DLC] Halo 3 [RUS] (Релиз от R.G.DShock)[FULL][DLC] Halo 3 [RUS] (Релиз от R.G.DShock)[FULL][DLC] Halo 3 [RUS] (Релиз от R.G.DShock)[FULL][DLC] Halo 3 [RUS] (Релиз от R.G.DShock)

[18,31 Kb] (cкачиваний: 3061)
+31