торрент для консольных игр » все консольные игры » Xbox 360 игры » Harry Potter and the Half-Blood Prince (2009) [PAL][RUS][RUSSOUND][L]

Harry Potter and the Half-Blood Prince (2009) [PAL][RUS][RUSSOUND][L] скачать торрент

Поле названия
Harry Potter and the Half-Blood Prince (2009) [PAL][RUS][RUSSOUND][L]
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 06.02.2016
Название: Harry Potter and the Half-Blood Prince (2009) [PAL][RUS][RUSSOUND][L]
просмотры: 8 811
Размер:7,3 GB
Harry Potter and the Half-Blood Prince (2009) [PAL][RUS][RUSSOUND][L]


Год выпуска: 2009
Жанр: Adventure
Разработчик: EA Games
издательства в россии: Electronic Arts/1С-СофтКлаб
Регион: PAL
Тип издания/локализации: лицензия
Прошивка: iXtreme (2nd wave)
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский

Описание:
Гарри Поттер возвращается в Хогвартс на шестой год обучения. И было бы глупо полагать, что он пройдет без приключений! Вас ждут смелые эксперименты на уроках зельеварения, напряженные магические дуэли, сумасшедшие матчи в квиддич, где Гарри будет летать на метле в качестве ловца от команды Гриффиндора, и еще масса всего интересного. У друзей героя жизнь тоже не стоит на месте. Рон Уизли стал вратарем гриффиндорской команды по квиддичу и не на шутку увлекся Лавандой Браун. Очаровательной отличнице Гермионе Грейнджер амурные дела Рона совсем не понравились, и она преподнесла незадачливому любовнику сюрприз — напустила на него стайку разгневанных птиц. Сам же Гарри много времени проводит с профессором Дамблдором, изучая прошлое Тома Реддла. И разве не обидно, что все это происходит без вас? Присоединяйтесь, Хогвартс ждет!
Доп. информация:

Добро пожаловать в кино. Игра — это ваш билет на ту сторону большого экрана. Вы лично примите участие в событиях фильма, включая поездку на Хогвартс-экспрессе и встречу с Принцем-полукровкой.
Узнайте больше о волшебном мире. Новая глава приключений Гарри Поттера откроет перед вами неизведанные таинственные места — Нору и пещеру с крестражем.
Откройте тайны ночи. Хотите узнать, что происходит в Хогвартсе под покровом тьмы? Выходите на прогулку, когда все спят!
Отправляйтесь в прошлое. В компании самого Дамблдора это не страшно, но лучше все же соблюдать осторожность. Ведь цель путешествия во времени — узнать больше о Томе Реддле, который стал практически бессмертным Лордом Волан-де-Мортом!
Совершенствуйте искусство владения магией. Участвуйте в магических битвах, используя пульт Wiimote как волшебную палочку.
Станьте мастером игры в квиддич. Вас ждут грандиозные соревнования с полетами над стадионом — «нунчака» и пульт консоли превратятся в метлу!
Попробуйте себя в роли «кулинара». Варите волшебные зелья на уроках профессора Слизнорта по рецептам из учебника Принца-полукровки. Наливайте, встряхивайте и перемешивайте ингредиенты собственными руками, используя пульт Wiimote.

Harry Potter and the Half-Blood Prince (2009) [PAL][RUS][RUSSOUND][L] Harry Potter and the Half-Blood Prince (2009) [PAL][RUS][RUSSOUND][L] Harry Potter and the Half-Blood Prince (2009) [PAL][RUS][RUSSOUND][L]

[37,42 Kb] (cкачиваний: 1510)
00