торрент для консольных игр » все консольные игры » Xbox 360 игры » Universe at War: Earth Assault (2008) [Region Free][RUS][P]

Universe at War: Earth Assault (2008) [Region Free][RUS][P] скачать торрент

Поле названия
Universe at War: Earth Assault (2008) [Region Free][RUS][P]
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 21.02.2016
Название: Universe at War: Earth Assault (2008) [Region Free][RUS][P]
просмотры: 6 733
Размер:7,3 GB
Universe at War: Earth Assault (2008) [Region Free][RUS][P]


Год выпуска: 2008
Жанр: strategy
Разработчик: Petroglyph Games
издательства в россии: SEGA
Регион: Region Free
Тип издания/локализации: пиратка
Прошивка: iXtreme (2nd wave)
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: английский

Описание:
Многие годы люди гадают, одиноки ли они во вселенной. Множество гипотез предполагает существование других разумных существ, еще больше - опровергает. Но если на других планетах есть свои высокоразвитые цивилизации, то кто они - пришельцы? Мудрые наставники, желающие людям добра? Или безжалостные захватчики, с помощью своих технологий подчиняющие себе все прочие виды? Земля, случайно оказавшая ареной в межгалактической борьбе, находится на грани уничтожения. Шансов спасти планету становится все меньше с каждым днем. Таково начало научно-фантастической стратегии Universe at War: Earth Assault от создателей Star Wars: Empire at War.

Примите командование одной из трех уникальных фракций и определите судьбу человечества. Встав на его сторону, вы можете спасти Землю, а выбрав лагерь пришельцев - стереть ее в порошок. На поле боя необратимо разрушается каждый предмет, поэтому, единожды спалив город дотла, вы уже не увидите его процветающим - на месте мегаполиса навсегда останется пепелище. Ставки в этой эпической войне высоки как никогда, и рискнувший принять в ней участие бросает вызов самой Смерти.

Доп. информация:
Невероятная стратегическая глубина. Universe at War: Earth Assault совмещает два режима. Сбор ресурсов, организация армий и управление территориями происходит на стратегическом уровне и не требует спешки. Но как только ваши войска пересекают вражескую границу, начинается стремительная тактическая партия, успех в которой зависит от умения быстро принимать решения и ориентироваться в боевой обстановке.
Выход есть всегда. Даже из самых сложных ситуаций можно выкарабкаться с наименьшими потерями. Например, при численном перевесе врага уместно вызвать подкрепление, а если свободных сил не осталось, то не стыдно будет и отступить с поля боя.
Полный контроль над ситуацией. Каждая из сторон может быть полностью преображена по желанию игрока. Оружие и специализация войск легко меняются прямо на линии фронта, а дерево технологий адаптируется под текущие нужды.
Разрушаемое окружение. Ничто не устоит под градом пуль, снарядов и ракет. Все, начиная от маленького домика и заканчивая огромным мегаполисом, можно уничтожить, сжечь, превратить в пыль.
Уникальные войска. Забудьте о невзрачных танках и медленной пехоте, в войне будущего все решают высокие технологии и размеры. Некоторые роботы настолько огромны, что обычная техника в сравнении с ними кажется игрушечной.
Звездные герои. У каждой армии есть свой выдающийся полководец. Он обладает способностями и навыками, недоступными противникам.
Удобное управление. Интерфейс предоставляет максимально подробную информацию о положении на фронте. При этом он не загромождает экран, позволяя наслаждаться феерическими баталиями во всей их красе. Управление полностью адаптировано для консольного контроллера.
Сражайтесь друг с другом. Universe at War: Earth Assault содержит несколько новых для жанра режимов коллективной игры. При этом владельцы Xbox 360 и обладатели PC участвуют в общих матчах.


Universe at War: Earth Assault (2008) [Region Free][RUS][P] Universe at War: Earth Assault (2008) [Region Free][RUS][P] Universe at War: Earth Assault (2008) [Region Free][RUS][P]

[37,41 Kb] (cкачиваний: 576)
00