торрент для консольных игр » все консольные игры » Xbox 360 игры » Borderlands: Game Of The Year Edition Add-On Packs (2010) [Region Free][ENG][L]

Borderlands: Game Of The Year Edition Add-On Packs (2010) [Region Free][ENG][L] скачать торрент

Поле названия
Borderlands: Game Of The Year Edition Add-On Packs (2010) [Region Free][ENG][L]
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 21.02.2016
Название: Borderlands: Game Of The Year Edition Add-On Packs (2010) [Region Free][ENG][L]
просмотры: 8 010
Размер:6,34 GB
Borderlands: Game Of The Year Edition Add-On Packs (2010) [Region Free][ENG][L]


Год выпуска: 2010
Жанр: Action » Shooter » First-Person » Sci-Fi
Разработчик: Take-Two Interactive
издательства в россии: Take-Two Interactive
Регион: Region Free
Тип издания: лицензия
Прошивка: iXtreme
Работает на xbox 360: Да
Язык интерфейса: английский
Тип перевода: нет

Описание:
The Zombie Island of Dr. Ned
В оригинальную игру добавлены новые квесты, оружие, локации и персонажи. Нас познакомят с доктором Недом (чье имя вынесено в заголовок), которому нужно помочь вылечить жителей городка Jakobs Cove от вируса, обращающего мирное население в... конечно же, зомби.
Это DLC подходит для одиночного и кооперативного прохождения. Дополнение приплюсует к игровому миру три новых арены для режима Riot Mode, в котором нужно расправляться с толпами зверски опасных монстров, собирая их амуницию. Кроме этого, адд-он принесёт в игру увеличение максимального порога на количество хранимых вещей, а также способность получать два бонусных очка skill points в качестве приза за выполнение заданий, что даст дополнительные возможности для прокачки персонажа.
Уровень прокачки поднимут с 50-го до 61-го. Появятся новые скиллы. Ожидается прибытие 20-30 новых видов врагов. Среди них: Devastator – гигантский робот, который может легко раздавить бедного героя, Pyro Lancer – «элитный» огнеметчик, Crimson Assassin – фигуристые ниндзя с двумя катанами в руках, Lance Probe – летающие и очень опасные мехи.
Свеженьких локаций появится очень много. Они будут преимущество большие и открытые (за исключением городка T-Bone Junction) – самое оно для нарезания кругов на каком-нибудь транспортном средстве. Очень много внимания в The Secret Armory of General Knoxx уделено именно поездкам по пустошам. В связи с чем в гараже «охотников за головами» пополнение: Monster – шестиколесный вездеход с ракетной установкой и пулеметом для двух персон, Racer – вариация на тему стандартного багги, который может очень быстро доставлять народ с одного конца карты на другой, Lancer – первая машина, которая создана специально для четырех игроков. Один игрок крутит баранку, другой стреляет из пушки, третий бросает мины на дорогу, а четвертый – разгоняет подбирающихся к машине врагов ультразвуковыми волнами.

Claptrap’s New Robot Revolution
Это DLC приглашает поклонников одиночной и кооперативной игры принять участие в подавлении восстания клаптрапов на Пандоре. Четверо героев окажутся в самом пекле гражданской войны между вооружённымм войсками Hyperion Corporation и смертоносной армией клаптрапов, предводителем которых является коварный Ninja Assassin. В роли одного из четырёх охотников за Убежищем, игрокам придётся забыть старые обиды на Hyperion Corporation (и неважно, что они постоянно пытались стереть героев с лица земли) и помочь в борьбе с мастером кунг-фу Ninja Assassin.

Внимание , это не игра !
В раздаче образ диска с 4 аддонами , проверял с образом игры с русской озвучкой , записывайте на диск , затем инсталлируете на хард

Borderlands: Game Of The Year Edition Add-On Packs (2010) [Region Free][ENG][L] Borderlands: Game Of The Year Edition Add-On Packs (2010) [Region Free][ENG][L] Borderlands: Game Of The Year Edition Add-On Packs (2010) [Region Free][ENG][L]


[35,56 Kb] (cкачиваний: 957)
00