UFC Undisputed 3 (2012) [Region Free][RUS][P] (XGD2) скачать торрент

Поле названия
UFC Undisputed 3 (2012) [Region Free][RUS][P] (XGD2)
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 26.03.2016
Название: UFC Undisputed 3 (2012) [Region Free][RUS][P] (XGD2)
просмотры: 24 539
Размер:7,3 GB
UFC Undisputed 3 (2012) [Region Free][RUS][P] (XGD2)


Год выпуска: 2012
Жанр: Arcade (Fighting) / Sport / 3D
Разработчик: Yuke's Co.
издательства в россии: THQ
Регион: Region Free
Тип издания: Пиратка
Прошивка: iXtreme 13-я волна
Необходимый даш: 13599
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: Текст

Описание:
Третья часть симулятора боев без правил. Одним из главных нововведений станут жестокие матчи категории Pride, которыми славилась ныне несуществующая японская лига Pride Fighting Championship. В UFC Undisputed 3 игрокам предложат более 150 бойцов во всех возможных весовых категориях — от сверхлегкой до супертяжелой. При этом разработчики обещают, что новинка будет куда более дружелюбной к новичкам, которые впервые познакомятся с серией UFC. Однако это вовсе не означает, что UFC Undisputed 3 станет более примитивной. Напротив, бойцы освоят новые приемы, а системы ударов и захватов подвергнутся значительной переработке. На должном уровне будет и зрелищность. Большее количество позиций камеры позволит выхватывать самые эффектные моменты поединка, а реалистичная лицевая анимация бойцов будет в полной мере передавать ощущения людей, которые отчаянно колотят друг друга всеми конечностями.

Особенности игры:
Эпоха PRIDE. Впервые в серии можно испытать себя в состязаниях легендарного MMA-промоушена Pride, правила которого отличаются от ныне принятых в UFC и Strikeforce, в частности — накладывают меньше ограничений на травмоопасные приемы. Например, разрешается бить упавшего соперника ногами и коленями в лицо, а также голенью прижимать его голову к канвасу, однако удары локтями запрещены. Сами схватки проводятся не в клетке-восьмиугольнике, а на квадратном ринге. Приятной для всех поклонников спорта новостью окажется и то, что в UFC Undisputed 3 легендарный промоушен Pride представлен со скрупулезной точностью: ростер игры включает более трех десятков популярных бойцов той эпохи, а комментируют схватки не нуждающиеся в представлении поклонникам миксфайта Бас Руттен и Стивен Квадрос.
Эффектно и эффективно. Дополнительные ракурсы камер, новые движения, полностью переработанная система болевых и многое другое — теперь у виртуальных спортсменов больше, чем когда бы то ни было, возможностей, чтобы реализовать каждое свое преимущество, дать красивый бой и одержать убедительную победу одним из множества способов.
Зрелище что надо! Смешанные единоборства, на заре своей популярности получившие прозвище «бои без правил», — жестокое, но красивое спортивное шоу со своими традициями. UFC Undisputed 3 в деталях демонстрирует каждый поединок, в точности следуя стилистике телетрансляций — от появления участников в клетке или на ринге до финала, когда проработанная лицевая анимация демонстрирует всю гамму эмоций победителя и проигравшего.
Правильный выбор. Прежде, чем войти в клетку, каждый может выбрать систему управления в зависимости от уровня своего мастерства — традиционную или упрощенную. Так что накал страстей в состязаниях UFC в полной мере ощутят как опытные игроки, виртуозно владеющие всем многообразием приемов в стойке и партере, так и новички, полагающиеся лишь на базовые ударные техники.
От Круза до Дос Сантоса. В игре представлена целая плеяда звезд UFC — более полутора сотен известных спортсменов из всех весовых категорий, включая совсем недавно учрежденные полулегкие и легчайшие веса, в которых сейчас кипят нешуточные страсти.
Вызов в Интернет. Сетевой код игры кардинально переработан — с новой технологией онлайн-поединки продемонстрируют настоящую динамику и неподдельный драматизм знаменитых боев без правил.


UFC Undisputed 3 (2012) [Region Free][RUS][P] (XGD2) UFC Undisputed 3 (2012) [Region Free][RUS][P] (XGD2) UFC Undisputed 3 (2012) [Region Free][RUS][P] (XGD2)

[18,91 Kb] (cкачиваний: 6097)
+408