торрент для консольных игр » все консольные игры » Xbox 360 игры » Ninja Gaiden 3: Razor's Edge (2013) [Region Free][ENG][L] (XGD3) (LT+ 3.0)

Ninja Gaiden 3: Razor's Edge (2013) [Region Free][ENG][L] (XGD3) (LT+ 3.0) скачать торрент

Поле названия
Ninja Gaiden 3: Razor's Edge (2013) [Region Free][ENG][L] (XGD3) (LT+ 3.0)
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 28.03.2016
Название: Ninja Gaiden 3: Razor's Edge (2013) [Region Free][ENG][L] (XGD3) (LT+ 3.0)
просмотры: 11 121
Размер:7,55 GB
Ninja Gaiden 3: Razor's Edge (2013) [Region Free][ENG][L] (XGD3) (LT+ 3.0)


Год выпуска: 2013
Жанр: Action (Slasher) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Team Ninja
издательства в россии: Tecmo Koei
Регион: Region Free
Тип издания: Лицензия
Прошивка: LT+3.0 (XGD3 / 16202)
Язык интерфейса: Английский
Тип перевода: Нет
Работоспособность проверена релизером: Да!

Описание:
Действия Ninja Gaiden 3 Razor's Edge разворачиваются в столице Британии, Лондоне. Главный герой, Рю Хаябус, ведет борьбу с угрозой террористической атаки. Рю встречается с человеком по имени Регент Маска. Оказывается, что Маска имеет связь с таинственной организацией «Алхимики». Злодей накладывает на Хаябуса заклинание «Хватка убийства», делает из руки Рю и Драконьего меча одно целое. Вскоре после проклятия, главный герой встречается с сотрудницей Министерства обороны Японии, МиОтличная игра! МакКлоуд, для того чтобы прояснить ситуацию с организацией Алхимиков и проследить их связь с террористическими нападениями

Особенности игры
• Все в одном! Ninja Gaiden 3 Razor's Edge помимо абсолютно нового контента содержит в себе все DLC, который были выпущены до официального релиза обновления. Теперь Рю сможет использовать не только катану во время сражений, но и косу затмения, лунный посох, когти и другое смертельное оружие.
• Новый персонажи. В третьей версии приключенческого экшена были добавлены новые игровые персонажи, в роли которых геймерам предстоит сыграть. Игра имеет отдельные части сюжета, отведенные каждому персонажу, а также поддерживает возможность кооперативного прохождения.
• Расширенная система кармы. В Razor's Edge система кармы доступна на всех уровнях, чем выше уровень сложности, тем больше кармы.
• Зрелище и кровь! В Ninja Gaiden 3 Razor's Edge была возвращена механика расчленения противников и огромное количество крови, как в Ninja Gaiden 2.
• Усовершенствованный AI. Поведение врагов стало менее предсказуемым, противники теперь нападают не поодиночке, а группами. Игра пополнилась новыми врагами-камикадзе, которые жертвуют собой ради уничтожения Рю.
• Новые испытания! Окунитесь в мир безжалостных сражений с толпами врагов и боссами Ninja Gaiden на аренах «Испытания доблести». Перенестись на одну из них можно на каждом уровне, отыскав Кристаллический череп.

Ninja Gaiden 3: Razor's Edge (2013) [Region Free][ENG][L] (XGD3) (LT+ 3.0)Ninja Gaiden 3: Razor's Edge (2013) [Region Free][ENG][L] (XGD3) (LT+ 3.0)Ninja Gaiden 3: Razor's Edge (2013) [Region Free][ENG][L] (XGD3) (LT+ 3.0)


[157,34 Kb] (cкачиваний: 1374)
+31