Tomb Raider: Underworld (2008) [Region Free][RUS] скачать торрент

Поле названия
Tomb Raider: Underworld (2008) [Region Free][RUS]
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 17.04.2016
Название: Tomb Raider: Underworld (2008) [Region Free][RUS]
просмотры: 10 797
Размер:7,3 GB
Tomb Raider: Underworld (2008) [Region Free][RUS]


Год выпуска: 2008
Жанр: Action/Adventure
Разработчик: Crystal Dynamics
издательства в россии: Eidos Interactive
Регион: Region Free
Прошивка: iXtreme (2nd wave)
Язык интерфейса: русский
Тип перевода: текст
Описание: Планета Земля таит в себе много волнующих тайн и страшных секретов. Они не валяются под ногами, но их все же можно найти. Главное — поверить в мистические загадки, представить себе, какие сокровища скрывают неприступные горы и океанские глубины, прислушаться к голосу предков и внимательно вчитаться в мифы и легенды. Однако есть вещи, о которых человечеству лучше не знать. Они настолько чужды и опасны, что способны стереть с лица Земли саму цивилизацию, превратив города в облака праха…
И все же некоторых искателей приключений не останавливает даже это. Лара Крофт — знаменитая «расхитительница гробниц» и неувядающий секс-символ виртуального мира — никогда не обращала внимания на подобные запреты. Она пускалась в самые безумные авантюры и не раз висела на волоске от смерти, однако до сих пор ей везло. Улыбнется ли удача вновь? Исследования доказали, что легендарный Молот Тора, оружие, которым можно сровнять горы с землей и уничтожить богов, существует! И лучше бы мисс Крофт добраться до него первой…

Tomb Raider: Underworld (2008) [Region Free][RUS] Tomb Raider: Underworld (2008) [Region Free][RUS] Tomb Raider: Underworld (2008) [Region Free][RUS]

[37,15 Kb] (cкачиваний: 1653)
+153