Fuse (2013) [Region Free][ENG][P] скачать торрент

Поле названия
Fuse (2013) [Region Free][ENG][P]
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 12.05.2016
Название: Fuse (2013) [Region Free][ENG][P]
просмотры: 8 969
Размер:8,14 GB
Fuse (2013) [Region Free][ENG][P]


Год выпуска: 2013
Жанр: Action
Разработчик: Insomniac Games
издательства в россии: EA
Регион: Region Free
Тип издания/локализации: пиратка
Прошивка: LT+3.0 (XGD3 / 16202)
Работоспособность проверена: Да
Язык интерфейса: английский
Язык озвучки: английский
Описание: Fuse – кооперативный шутер от третьего лица, изначально анонсированный под названием Overstrike. Основой всего сюжета является инопланетный источник энергии Fuse. Военизированная организация Raven намеревается выкрасть это устройство из секретной государственной лаборатории, игроки же выступают в роли членов отряда наемников, именуемого Overstrike 9. В погоне за грабителями, героям предстоит исколесить почти весь Земной шар для того, чтобы в итоге узнать о еще более серьезной опасности, нависшей над человечеством.

В основу геймплея Fuse заложено взаимодействие четырех членов отряда, в арсенале которых находятся прототипы нового вооружения, разработанного с применением инопланетной технологии. Также каждый из персонажей имеет уникальный ряд умений, помогающих как в бою, так и в менее напряженных ситуациях. По мере прохождения игры есть возможность прокачивать новые умения и улучшать уже имеющиеся способности.
Для пользователей, предпочитающих одиночное прохождение кооперативу, разработчики создали систему LEAP, позволяющую моментально переключаться между всеми членами отряда. Используя эту функцию, можно совмещать умения разных членов отряда для достижения поставленной задачи и более эффективного противостояния врагам.

Fuse (2013) [Region Free][ENG][P] Fuse (2013) [Region Free][ENG][P] Fuse (2013) [Region Free][ENG][P]


[651,76 Kb] (cкачиваний: 937)
00