торрент для консольных игр » все консольные игры » Xbox 360 игры » Castlevania: Lords of Shadow – Ultimate Edition [RUSSOUND] (Релиз от R.G.DShock)

Castlevania: Lords of Shadow – Ultimate Edition [RUSSOUND] (Релиз от R.G.DShock) скачать торрент

Поле названия
Castlevania: Lords of Shadow – Ultimate Edition [RUSSOUND] (Релиз от R.G.DShock)
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 14.12.2016
Название: Castlevania: Lords of Shadow – Ultimate Edition [RUSSOUND] (Релиз от R.G.DShock)
просмотры: 11 989
Размер:14.34 GB
Castlevania: Lords of Shadow – Ultimate Edition [RUSSOUND] (Релиз от R.G.DShock)


Год выпуска: 2010
Жанр: Action
Разработчик: Konami
издательства в россии: MercurySteam
Прошивка: Freeboot
Работает на xbox 360: Да
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский (J-Studio, ТД «A'den Ne'tra & Siviel Fleym» & R.G. MVO)
Тип перевода: Текст + Звук
Работоспособность проверена релизером: Нет
Описание:
На стороне людей – так называемое «Братство Света», в которое входит главный герой по имени Габриэль Бельмонт. Его на каждом шагу будет сопровождать призрак убиенной жены – дело в том, что Лорды Тьмы наслали какое-то темное заклинание, не позволяющее душам умерших попасть ни в рай, ни в ад. В итоге все душонки остаются на Земле. Жена Габриэля – не исключение.
Он защитит землю и невинных людей от нападок всякой дьявольщины...События игры будут происходить в средневековой Европе. Гэбриэлу в очередной раз предстоит в одиночку противостоять армиям зла, и спасти мир от разрушения. Помимо привычных мечей, секир и прочего холодного оружия, Гэбриэл сможет использовать магические артефакты.
К игровому арсеналу прикручена система апгрейдов, которую дополняют «реликвии» - каждая из них награждает Габриеля одной уникальной способностью.
Движок игры вышел настолько хорошим, что Mercury Steam отказалась от использования CG-графики в роликах. Все, что вы будете видеть в Castlevania: Lords of Shadow – это реальная картинка, сотворенная силами уникального движка.

Castlevania: Lords of Shadow – Ultimate Edition [RUSSOUND] (Релиз от R.G.DShock) Castlevania: Lords of Shadow – Ultimate Edition [RUSSOUND] (Релиз от R.G.DShock) Castlevania: Lords of Shadow – Ultimate Edition [RUSSOUND] (Релиз от R.G.DShock)


[79,87 Kb] (cкачиваний: 2428)
+53