торрент для консольных игр » все консольные игры » Xbox 360 игры » Ninja Gaiden 2 (2008/XBOX360/Русский), FREEBOOT

Ninja Gaiden 2 (2008/XBOX360/Русский), FREEBOOT скачать торрент

Поле названия
Ninja Gaiden 2 (2008/XBOX360/Русский), FREEBOOT
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 29.08.2019
Название: Ninja Gaiden 2 (2008/XBOX360/Русский), FREEBOOT
просмотры: 27 541
Размер:3.09 Гб

Год выпуска: 2008
Жанр: Action (Slasher) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Team Ninja
Издательство: Tecmo
Тип издания: Лицензия
Прошивка: Freeboot
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: текст
Платформа: XBOX360

Описание:
Ninja Gaiden 2 — долгожданный выход на платформу Xbox 360 культовой игры. Вторая часть экшена создана на новом усовершенствованном движке. Ваша главная задача — помочь герою, имя которого — Рю Хаябуса, отомстить за свой клан и спасти от уничтожения человеческий род. У него есть оружие настоящего ниндзя, поэтому Рю виртуозно прокладывает себе путь в мире, наполненном угрозами и опасностями. Ninja Gaiden 2 — это удивительное сочетание новой игровой системы и подхода к восстановлению здоровья. Для вас были созданы захватывающие эпизоды и сражения.

Увлекательная игра в жанре экшн. Почувствуйте себя воином-ниндзя! Испытайте новую систему боя, для которой требуется мастерство владения всем арсеналом доступного оружия, включая смертоносные приемы, позволяющие быстро и изящно расправиться с противником. Кроме разнообразных видов нового оружия и усовершенствований по сравнению с предыдущей версией игры, вас ждет знакомство с уникальными боевыми приемами и атаками, которые доступны не только Рю, но и его грозным врагам в мире NinjaGaiden2.

Легкое управление, серьезное испытание. Система восстановления здоровья в игре NinjaGaiden2 изменилась по сравнению с предыдущей версией: потерянные единицы постепенно восстанавливаются в точках сохранения. Сочетание нового способа пополнения здоровья, которое постепенно само восстанавливается со временем, и пунктов сохранения прекрасно дополняет режим продвижения по сюжету и несколько уровней сложности, доступных с начала игры. Игра будет интересна как начинающим игрокам, так и самым опытным и требовательным поклонникам жанра.

Увлекательная история, многоплановый игровой мир. Драматические события следуют одно за другим, складываясь в захватывающую историю о коварстве и дружбе. Из Токио в Нью-Йорк, а затем в Преисподнюю - вот маршрут вашего путешествия. Вы поможете Рю до конца пройти его путь в небезопасном мире демонов.

Реалистичная графика нового поколения. В игре использовался усовершенствованный движок, разработанный группой Team Ninjaдля Xbox360. В игре NinjaGaiden2 вас ждут изумительные визуальные эффекты, удобное управление и потрясающие схватки с использованием множества видов оружия ниндзя.





[15,88 Kb] (cкачиваний: 4707)
-66