торрент для консольных игр » все консольные игры » Xbox 360 игры » Hellboy: The Science of Evil (2008/XBOX360/Русский) | FREEBOOT

Hellboy: The Science of Evil (2008/XBOX360/Русский) | FREEBOOT скачать торрент

Поле названия
Hellboy: The Science of Evil (2008/XBOX360/Русский) | FREEBOOT
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 03.09.2019
Название: Hellboy: The Science of Evil (2008/XBOX360/Русский) | FREEBOOT
просмотры: 22 853
Размер:4.31 Гб

Название: Hellboy: The Science of Evil
Год выпуска: 2008
Жанр: Action
Разработчик: Krome Studios
Издательство: Konami Digital Entertainment
Прошивка: FreeBoot
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: Текст
Платформа: XBOX360

Описание:
Знаменитый герой вновь поднимается из пепла, чтобы остановить катастрофу. Настоящий демон, преданный американскому правительству и идеалам добра, не раз доказывал свое превосходство над силами Тьмы. Наделенный невероятными способностями, он сеет хаос в рядах неприятеля и готов выступить против любого противника.

В новом эпизоде опасных приключений Хэллбоя ждет встреча с нацистской военной машиной. Злой гений Герман Вон Клемпт вынашивает коварный план порабощения мира, и, в отличие от других опереточных заговоров, этот сценарий вполне может воплотиться в жизнь. Чтобы предотвратить падение свободного человечества, герой должен выстоять против целой армии, однако в этот раз он будет не один…

Свежая история. События нового эпизода приключений Хэллбоя разворачиваются в хорошо знакомой по комиксам вселенной. На своем пути герой встретит немало известных персонажей, среди которых есть как друзья, так и враги.
Мир преобразился. Графические технологии нового поколения превратили войну Хэллбоя в феерическое представление. Современные спецэффекты и великолепное динамическое освещение не позволят оторваться от экрана.
Крушите все вокруг. Главное оружие героя — его правая рука, наделенная необыкновенными свойствами. В разных ситуациях ее можно использовать по-разному, но эффект превзойдет все ожидания! Расшвыривайте толпы нападающих, используйте предметы окружения в качестве оружия, и коварный план нацистов никогда не воплотится в жизнь!
Объедините силы! Бороться с неприятелем можно в компании верных друзей. Кроме самого Хеллбоя в совместном режиме представлены Эйб Сапейн и Лиз Шерман.





[11,21 Kb] (cкачиваний: 3018)
-24