Skate 3 на XBOX 360 скачать торрент

Поле названия
Skate 3 на XBOX 360
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 25.09.2019
Название: Skate 3 на XBOX 360
просмотры: 19 050
Размер:7.30 GB


Игроки отныне могут объединяться в команду при помощи Интернета или на одной консоли, а затем принимать участие в испытаниях в режиме совместной игры. Помимо этого, в SKATE 3 они смогут соревноваться с командами соперников и прославиться, осваивая просторы нового райского уголка для скейтбордистов, получившего название Port Carverton.

Игроков ждут головокружительные падения в доработанном режиме Hall of Meat и совершенствование своих навыков в режиме skate.School. Серия SKATE продолжает расширять возможности для творческого самовыражения: в SKATE 3 появится новаторский режим skate.Create, который позволит проявить свой талант в создании собственных элементов оформления, видеороликов и площадок.

«Игровая серия SKATE всегда давала игрокам широкие возможности для общения, однако никогда прежде не было такого масштаба, как в SKATE 3, - говорит главный продюсер Джейсон ДеЛонг, - Мы предлагаем игрокам уникальную возможность создать команду из своих друзей или объединиться с другими игроками из Интернета. И после этого вам останется лишь доказать всем, что вы лучшие

Название: Skate 3 [Region Free / RUS] X-BOX 360
Тип издания: Пиратка
Разработчик: EA Black Box
Год: 2010
Платформа: X-box 360
Версия: Region Free

Язык интерфейса: Русский текст
Таблетка: не требуется

Системные требования: Прошивка: iXtreme 6-ая волна

Инструкция по установке: под iXtreme 1.2-1.6 надо патчить!!!(можно посмотреть в соседних темах)




[37,6 Kb] (cкачиваний: 2149)
-13