торрент для консольных игр » все консольные игры » Xbox 360 игры » Mercenaries 2 на Xbox 360 Freeboot Русская Версия

Mercenaries 2 на Xbox 360 Freeboot Русская Версия скачать торрент

Поле названия
Mercenaries 2 на Xbox 360 Freeboot  Русская Версия
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 29.09.2019
Название: Mercenaries 2 на Xbox 360 Freeboot Русская Версия
просмотры: 22 885
Размер:6.8 Гб


  Война за деньги Mercenaries 2: World in Flames на Xbox 360. Они обучены убивать, уничтожать и крушить, они мастерски владеют любым видом оружия и в совершенстве освоили управление машинами, танками и самолетами. Они даже могут повлиять на ситуацию в целом государстве! Кто они? Наемники, готовые без лишних вопросов выполнить любое задание за солидный гонорар. К ним обращаются, когда не остается других вариантов. Как раз такая ситуация возникла в Венесуэле, где в результате гражданской войны к власти пришел жестокий и беспощадный тиран. Восстановить порядок и прекратить вооруженный конфликт - ваша задача.

Для выполнения миссии можно использовать огромный арсенал, состоящий из самого разного вооружения: от пистолетов до ядерной бомбы. Техника тоже придется кстати - танки, бронированные машины, джипы и гоночные автомобили станут отличным подспорьем в бою. Огромный мир, населенный колоритными персонажами и коварными противниками, сурово наказывает за ошибки, но предоставляет массу возможностей для выполнения задуманного. Однако учтите - каждое действие имеет последствия, поэтому просчитывать свое поведение необходимо на два шага вперед.

Особенности торрент игры:


 Тропический мир живет своей жизнью. Действие игры разворачивается на огромных территориях, населенных враждующими друг с другом группировками и необычными персонажами. Каждый ваш шаг отражается на балансе сил в Венесуэле, поэтому от глупых поступков лучше воздержаться.
Пламя революции! Обратите внимание на стихию огня. Устроив пожар, вы сможете серьезно поджарит окрестности - огонь перекидывается от здания к зданию в соответствии с законами физики.
Водные просторы - не преграда! В вашем распоряжении есть скоростные катера и роскошные яхты, с которыми ни один водоем не станет помехой.
Награда превыше всего! Клиенты щедро платят за услуги наемников, если те выполняют свои обязательства. Однако разменной монетой служат не только хрустящие банкноты, но также информация - ценный совет иногда дороже денег. Распоряжайтесь финансами сами! Вы самостоятельно решаете, на что потратить гонорар, какое вооружение купить в первую очередь и где раздобыть самую современную технику.
Плечом к плечу с товарищами! Начните кампанию вместе с другом, покажите противникам всю мощь сплоченной команды! Атакуйте с разных сторон, устаивайте засады, прорывайтесь сквозь вражеские кордоны на тяжелой технике. 




[38,11 Kb] (cкачиваний: 2622)
-55