торрент для консольных игр » все консольные игры » [GOD] Midnight Club: Los Angeles [Region Free/ENG][Dashboard 2.0.13146]

[GOD] Midnight Club: Los Angeles [Region Free/ENG][Dashboard 2.0.13146] скачать торрент

Поле названия
[GOD] Midnight Club: Los Angeles [Region Free/ENG][Dashboard 2.0.13146]
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 04.09.2011
Название: [GOD] Midnight Club: Los Angeles [Region Free/ENG][Dashboard 2.0.13146]
просмотры: 9 471
Размер:6,15 GB
[GOD] Midnight Club: Los Angeles [Region Free/ENG][Dashboard 2.0.13146]


Год выпуска: 2008
Жанр: Racing
Разработчик: Rockstar San Diego
издательства в россии: Rockstar Games
Регион: Region Free
Наличие Live: обязательно
Тип издания: лицензия
Прошивка: Не требуется
Работает на xbox 360: Да
Язык интерфейса: английский
Тип перевода: нет
Описание: Наш протагонист прибывает с восточного побережья в Лос-Анджелес. В завязке игры персонаж игрока звонит чемпиону уличных гонок Лос-Анджелеса, Буку, который помогает новичку освоиться. Спустя некоторое время наш персонаж встречается с Энни, у которого репутация лучшего гонщика города. Кэрол через Энни рассказывает нашему герою о том, что у Кэрола можно заработать доставкой машин к клиентам с наименьшим уроном и ограниченным временем.

Midnight Club: Los Angeles – следующая часть знаменитой серии гонок Midnight Club. На этот раз вы сможете свободно покататься по Лос-Анджелесу на одном из множества доступных транспортных средств. Каждый автомобиль можно модернизировать по своему усмотрению, меняя его технические характеристики и внешний вид.
Игровой процесс похож на NFS: Most Wanted, однако город в Midnight Club: Los Angeles смотрится намного более живым и реалистичным. Посостязаться с другими гонщиками можно в двенадцати различных игровых режимах: Circuit Races, Unordered Races, Races, Time Trials, Tournaments, Red Light Racer, Series Races, Wager Races, Pinkslip Races, Delivery, Payback и Telephone Challenge.
Так как гонки проходят незаконно, на вашем хвосте во время прохождения очередной трассы может оказаться целая армия полицейских машин и даже вертолетов. Они всячески будут пытаться остановить вас, а если вы настойчиво не захотите сдаваться, пустят в ход даже дорожные шипы.

Лучшая благодарность-спасибо в раздаче.

Внимание!!!Не пытайтесь самостоятельно менять профиль: не переименовываете,не меняйте цифровой путь,не модернизируйте по новой. Спасибо за понимание.

pic
pic
pic

[36,28 Kb] (cкачиваний: 1136)
+125