Midnight Club - Los Angeles Remix скачать торрент

Поле названия
Midnight Club - Los Angeles Remix
Качество
Комментариев: 3
обновление файла: 04.02.2012
Название: Midnight Club - Los Angeles Remix
просмотры: 36 992
Размер:897Mb
Midnight Club - Los Angeles Remix


Год выпуска: 2008
Жанр: Racing/Гонки
Язык интерфейса: Eng/Английский
Платформа: PSP
Системные требования: 5.00 М33 и выше

Описание: Описание: Midnight Club: Los Angeles Remix покажет вам весь Лос-Анджелес: улицы, шоссе, парковки и переулки. Вам предстоит пройти путь от новичка до знаменитого гонщика города, постепенно зарабатывая репутацию. Есть только один способ заработать деньги — гонки, гонки и еще раз гонки. В игре представлена продвинутая технология по улучшению вашего автомобиля. Можно будет улучшать как визуальный вид вашего авто, так и его технические показатели. Игроки смогут полностью персонализировать свою машину. В игру включено множество лицензированных запчастей. В вашем распоряжении мощные «американцы», скоростные «японцы», стильные, эксклюзивные и фантастически дорогие «европейки» самых разных марок и классов. Создайте машину своей мечты — устанавливайте спойлеры, меняйте диски и колпаки, увеличивайте мощность двигателя.

Особенности игры:
- В вашем распоряжении более 40 видов автомобилей и мотоциклов четырех разных классов: Tuner, Luxury, Exotic и Muscle. Начать гонку очень легко — достаточно мигнуть фарами другим гонщикам.
- Свой стиль. Любому стандартному автомобилю или байку можно придать неповторимую индивидуальность и стиль. С помощью дополнительных деталей и приборов вы можете собрать эксклюзивное средство передвижения, которое станет вашей визитной карточкой.
- Никаких ограничений. Вам не нужно ждать загрузки миссий, следить за статистикой или соблюдать правила. Есть только скорость и свобода.
- Свобода выбора. В игре множество видов гоночных состязаний, включая Circuit Races, Unordered Races, Freeway Races, Time Trials, Tournaments, Red Light Racer, Series Races, Wager Races, Pinkslip Races, Delivery, Payback и Telephone Challenge. Есть из чего выбрать.
- Полиция снова с нами. Полицейские автомобили стали разнообразнее и быстрее, чем раньше. Полиция постоянно патрулирует улицы города и готова в любой момент пресечь нелегальные уличные гонки.
- Эксклюзивный контент. Только в версии игры для PSP доступен еще один город — Токио. Испытайте его дороги и автомобили на прочность, сравните с Лос-Анджелесом.
- Особенностью Midnight Club: L.A. Remix является открытый мир, который превышает прошлую часть в три раза. Сохраняя традиции серии, игра включает режимы настройки и тюнинга. При помощи последнего игроки смогут менять как внешний вид своих машин, так и их характеристики. Все машины официально лицензированы.
- В вашем распоряжении мощные «американцы», скоростные «японцы», стильные, эксклюзивные и фантастически дорогие «европейки» самых разных марок и классов. Создайте машину своей мечты — устанавливайте спойлеры, меняйте диски и колпаки, увеличивайте мощность двигателя.
- Возможности тюнинга огромны — вы сможете сменить даже цвет и внешний вид салона и сами создать текст для наклеек на стёкла!

Доп. информация: Установка:
1. Скачайте архив с игрой.
2. Разархивируйте архив с помощью программы WinRar (после установки программы нажмите правой кнопкой мыши на архив с игрой, далее "извлечь в текущую папку").
3. Подключите PSP к компьютеру при помощи USB шнура.
4. Скопируйте ISO/CSO образ игры в папку ISO на карте памяти.
5. Запускайте игру из меню ИГРА.

[18,22 Kb] (cкачиваний: 9823)
+3911