торрент для консольных игр » все консольные игры » Игры на Mac os » Divinity: Original Sin 2 - Definitive Edition 2019/macOS/Рсский

Divinity: Original Sin 2 - Definitive Edition 2019/macOS/Рсский скачать торрент

Поле названия
Divinity: Original Sin 2 - Definitive Edition 2019/macOS/Рсский
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 28.09.2019
Название: Divinity: Original Sin 2 - Definitive Edition 2019/macOS/Рсский
просмотры: 34 923
Размер:21.9 Гб


Divinity: Original Sin 2 — это партийная ролевая игра, которая продолжает традиции первой серии. Действия будут разворачиваться спустя десяток веков после событий предшественницы. Боги умерли. Вам предстоит выступить в роли мастера запретной магии, находящегося в заточении в островной тюрьме — Форт Джой. Магистры Божественного Ордена решили избавить вас уникальных навыков, но сам Орден скрывает страшные тайны, угрожающие всем.

  • Отличный сюжет. Как и всегда, бельгийские разработчики сумели сплести необычную паутину из множества квестов в мире, который существует по своим законам.
  • Полная свобода действий. И это не просто слова – даже убив «сюжетного» персонажа, не составит труда узнать от него всю полезную информацию, немного прокачав некромантию.
  • Глубочайшая система крафта прокачки. Речь идет не только о банальном создании оружия, экипировки или артефактов, но и о куда более изощренных занятиях. К примеру, каждому пользователю при желании и некоторой сноровке не составит труда «скрестить» несколько заклинаний и придумать нечто оригинальное. То же самое касается и рецептов при приготовлении пищи, и других занятий в Ривеллоне.
  • Необычный кооператив, о котором уже шла речь выше. Четверо друзей (или врагов?) могут исследовать мир вместе или разделиться для прохождения отдельных сюжетных линий, чтобы собраться ближе к финалу.
  • Несколько рас (изначально речь шла о людях, ящерах, гномах и эльфах, но создатели проекта грозятся увеличить число доступных рас как минимум до шести) и огромные возможности в выборе предыстории персонажа. По сути, ваш герой может быть кем угодно, от благородной знатной особы до вороватого бродяги.
Издатель: Larian Studios
Платформа: macOS
Тип издания: Native
Язык интерфейса: Русский, aнглийский, MULTi





[220,68 Kb] (cкачиваний: 2298)
-33