Обзор Far Cry 3 скачать торрент

Поле названия
Обзор Far Cry 3
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 26.11.2012
Название: Обзор Far Cry 3
просмотры: 8 498
Размер:exclsv
Обзор Far Cry 3


Некоторым геймерам Far Cry 3 может показаться как тест дикой природы на вменяемость. Наш протагонист Jason Brody которого игрок вынуждает принять жёсткую тактику ради выживания в мире этой самой природы. Far Cry 3 можно воспринимать как простой шутер, так и survival FPS. Так или иначе третья часть намного сильнее погружает нас в игру, где выживание является одним из гланых аспектов.

Обзор Far Cry 3

Как и 2-я часть, Far Cry 3 предлагает нам огромный открытый мир для изучения. Правила?! - Их нет. Всё что нужно - всё зависит от вашей сноровки и хитрости. С врагами можно разобраться по - тихому, либо заставит их почувтвовать вкус свинца, так же никто не запрещает вам действовать хитрость которая может включать в себя грубую силу и/или стелс. История прибывания Jason 'а на острове - это своего рода этап превращения из испуганного, потерявшегося без средств связи на острове туриста в безжалостного и вождя местного племени, в то время как побочные задания(невероятно смертельные и опасные) достатоно оправдывают себя, ведь приходится исследовать невероятно богатый и красивый мир дикой природы острова. Ранг за пройденные миссии в одиночной игре добавляет новые возможности в кооперативное прохождение игры.

Обзор Far Cry 3

Балансируя на грани взрослого(+18) и жестокого, филосовское рассуждение на тему очищения душ 2-х бандитов, путем размозжения их голов свинцом, приправленного невероятной производительность движка игры вкупе с железом современных игровых систем, а так же мастерски проффесиональная игра Michael Mando's в качестве главного злодея игры Vaas' а - всё это знаменует собой триумфальные возвращение Far Cry. После 4-х лет ожидания мы получаем невероятно реалистичную, потрясающую, и лучшую игру серии.

Тестируемая версия: PS3
+196