торрент для консольных игр » все консольные игры » Playstation 3 игры » Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1

Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1 скачать торрент

Поле названия
Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1
Качество
Комментариев: 1
обновление файла: 19.09.2011
Название: Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1
просмотры: 19 081
Размер:7.30 гб
Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1
Название: Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть первая

Оригинальное название: Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 1


Год выпуска: 2010

Жанр: Action

Разработчик: EA Games

Издатель: Electronic Arts

Язык: Русский
Об игре: Видеоигра «Гарри Поттер и Дары Смерти™. Часть первая» основана на событиях последней книги Джоан Роулинг о приключениях юного волшебника.Магический мир захвачен Волан-де-Мортом и его Пожирателями смерти, профессор Дамблдор мертв, и даже школа Хогвартс больше не может считаться безопасным местом для «мальчика, который выжил» и его друзей. В атмосфере страха, отчаянья и обреченности Гарри, Рон и Гермиона отправляются в свое последнее путешествие, в конце которого их ожидает схватка с Темным Лордом.«Гарри Поттер и Дары Смерти™. Часть первая» — это больше не рассказ о тихих школьных днях, уроках и экзаменах, как в предыдущих играх про юного волшебника. Это история выживания и борьбы. Игроками предстоит скитаться по лесам, скрываться и преодолевать многочисленные опасности. Кроме того, за Гарри по пятам следуют слуги Волан-де-Морта, Пожиратели Смерти и егеря, а полагаться он может только на волшебную палочку и могущественных заклятий.Уроки и тренировки закончились. На этот раз опасность реальна. Пришло время сразиться не на жизнь, а на смерть!

Минимальные системные требования:

Игровая платформа: PlayStation 3 + 3.55 Kmeaw

Занимаемое место на ЖД: 7.30 ГБ
* Волшебная палочка — абсолютное оружие. Гарри должен овладеть самыми смертоносными заклятиями и использовать всю свою магическую силу! Выбор невелик: сражаться на пределе возможностей или же погибнуть в руках Пожирателей Смерти.

* Опасность на каждом шагу. У Волан-де-Морта много приспешников — Пожиратели смерти, дементоры, егеря… Каждый из них приложит все силы, чтобы уничтожить Гарри. Опасность подстерегает на каждом шагу, а, значит, игрокам некогда будет скучать!

* Мастерство маскировки. С некоторыми врагами лучше вообще не встречаться. Мантия-невидимка, оборотное зелье и перуанский порошок Мгновенной тьмы помогут спрятаться и незаметно прокрасться мимо опасных противников.

* Уникальная система укрытий. Магия дает возможность одним взмахом волшебной палочки совершить то, что обычным людям и не снилось. Создать укрытия из подручных средств — стволов деревьев, столов, статуй, — а затем швырять все это в противников. Магии подвластно все!

* Волшебные зелья. Собранные в ходе игры предметы можно обменивать на зелья, которые пригодятся для атаки или защиты, восстановят здоровье или добавят капельку удачи.

* Прощай, Хогвартс. Действие игры происходит за пределами знаменитой школы волшебства. Игрокам предстоит вместе с Гарри отправиться в опасное путешествие по незнакомым местам — от городских улиц до неисследованных уголков дикой природы — и везде сражаться с многочисленными врагами, распутывать головоломки и выполнять увлекательные задания.

* Волшебная красота. Специально для игровых платформ с поддержкой изображения высокого разрешения разработаны новые графические технологии, позволяющие отобразить яркие и незабываемые события захватывающей истории во всей красе!
Если это ваш первый запуск пиратской игры для PS3:

1) Ставим 3.55 от Kmeaw, следуя видео инструкции.

2) Установите Multiman.

3) Установите русификатор к Multiman.

4) Установите BDEMU.


5) Установите Gaia Manager.



Запуск с внешнего жестго диска:

1) Перекидываем папку BLES00931 на флешку или внеший жесткий диск в пакпу GAMES.

2) Вставляем флешку в PS3, заходим в Multiman, выбираем Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть первая и нажимаем на Х, после этого вас должно выкинуть в главное меню, вставляем любой диск в консоль, где значок диска должно быть не название игры которая на диске , а название нашей игры ( Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть первая ).

3) Скопировать EP0006-BLES00931_00-HPDH1PATCH000001-A0101-V0100-PE.pkg в корень флешки/HDD

4) В меню консоли лезем в папку Install Package Files и устанавливаем файл, который только что скинули.

5) Запускаем игру.






Запуск с внутреннего жестго диска:

1) Подключаемся по FTP к PS3. Как работать с внутренним ЖД.(вместо PS3 FTP Server, используем Gaia Manager).

2) Перекидываем папку BLES00931 в dev_hdd0/GAMES (на PS3) (если папки GAMES нету, создаем её).

3) После перекачки файлов заходим в Multiman, выбираем Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть первая и нажимаем на Х, после этого вас должно выкинуть в главное меню, вставляем любой диск с лицензионной игрой для PS3 в консоль, где значок диска должно быть не название игры которая на диске , а название нашей игры ( Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть первая ).

4) Скопировать EP0006-BLES00931_00-HPDH1PATCH000001-A0101-V0100-PE.pkg в корень флешки/HDD

5) В меню консоли лезем в папку Install Package Files и устанавливаем файл, который только что скинули.

6) Запускаем игру.
Тип издания: Лицензия

Тип запуска: Внешний+внутренний HDD

Код диска: BLES00931

Разрешение HD: 720 p


Move: Не поддерживается

3D: Нет

Мультиплеер: Да

Необходимость диска в приводе: Нет

Раздача проверена автором?: Да
Язык интерфейса: Русский

Язык озвучки: Русский
Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1 Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1

Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1 Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1

Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1 Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1
[53,29 Kb] (cкачиваний: 2510)
+287